Guanti Castelli Espresso bianco avorio - XL

offerte usate a partire da

Guanti Castelli Espresso bianco avorio - XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
35,95 €
Spedizione da 5,99 €

CASTELLI Espresso Short Gloves XL

Disponibilità immediata
38,88 €
Spedizione da 6,90 €

Guanti castelli espresso bianchi

4 días giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 6,99 €

CASTELLI Espresso Short Gloves XL

Disponibilità immediata
40,45 €
Spedizione da 7,90 €

Guanti Espresso bianco

2 - 4 giorni
44,95 €
Spedizione gratuita

Castelli - Espresso Glove - Guanti XL bianco

4 - 6 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

Castelli Espresso Short Gloves Bianco XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
45,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Castelli - Espresso Glove - Guanti M bianco
23,95 €
3 prezzi
all4cycling.com
Spedizione da 5,00 €
Castelli Espresso Short Gloves Rosso XS Donna
24,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CASTELLI Guanto Espresso - Donna, Purple Mist, M
27,97 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Guanti Castelli Espresso viola bordeaux - S
24,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti castelli espresso bianchi
35,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Guanti Castelli Espresso bianco avorio - XL

Offerta più conveniente

I guanti Castelli Espresso sono molto facili da togliere e mettere mentre sei sulla tua bicicletta. Hanno la tecnologia Castelli Damping System che offre comfort e protegge i nervi della tua mano.Caratteristiche:Lo stesso tessuto elastico Air-O del tuo Espresso preferitoDorso della mano in tessuto elastico Air-O per maggiore traspirabilità e comoditàLogo Castelli riflettenteChiusura del polso facile da mettere e toglierePalmo imbottito con presa in siliconeSistema di ammortizzazione Castelli (CDS) che protegge il nervo medianoUPF 30
35,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it