Castelli Espresso Short Gloves Rosso XS Donna

offerte usate a partire da

Castelli Espresso Short Gloves Rosso XS Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

Castelli espresso guanti donna rosso

4 días giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 6,99 €

Guanti donna Castelli Espresso - Rosa XS / Rosa

1-3 giorni
31,95 €
Spedizione da 5,00 €

Guanti Castelli Espresso rosso ibisco donna - XS

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
32,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

CASTELLI Espresso 2 Short W - pantaloncini ciclismo - donna Bordeaux XS
159,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
CASTELLI Espresso 2 Short W - pantaloncini ciclismo - donna Blue S
159,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
CASTELLI Espresso 2 Short W - pantaloncini ciclismo - donna Bordeaux L
159,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
CASTELLI Espresso 2 Short W - pantaloncini ciclismo - donna Blue XS
159,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Castelli - Women's Espresso 2 Short - Pantaloni da ciclismo XL variopinto
159,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Castelli Espresso Short Gloves Rosso XS Donna

Offerta più conveniente

Guanti Corti da Ciclismo CASTELLI EspressoSperimenta un comfort e uno stile impareggiabili in ogni avventura di ciclismo su strada con i Guanti Corti da Uomo Castelli Espresso. Ingegnerizzati meticolosamente per il ciclista più esigente, questi guanti rappresentano l´apice delle prestazioni, della protezione e della coesione estetica. Realizzati con un tessuto elasticizzato altamente traspirante per una sensazione quasi impalpabile e progettati per un abbinamento cromatico perfetto con l´acclamata Maglia Espresso, questi guanti offrono una presa superiore sul manubrio grazie a un palmo strategicamente imbottito e un intricato motivo in silicone. L´innovativo Castelli Damping System (CDS) è ingegnosamente integrato per proteggere il nervo mediano, riducendo significativamente l´intorpidimento e il formicolio alle mani che possono affliggere le lunghe uscite. Una chiusura sicura e facilmente regolabile al polso e un prominente logo riflettente garantiscono sia una vestibilità perfetta ch
24,49 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)