GUAM TOURMALINE FANGOCREMA FIR PANCIA E GIROVITA 150 ML

Guam Tourmaline Fangocrema Rassodante Pancia e Girovita

GUAM TOURMALINE FANGOCREMA FIR PANCIA E GIROVITA 150 ML

Prezzo più basso
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
19,20 €
Spedizione da 3,90 €

Guam Tourmaline Fangocrema Pancia e Girovita Snellente 150 ml

1-3 giorni
19,99 €
Spedizione da 5,00 €

Lacote Guam Tourmaline Fangocrema Pancia E Girovita 150 Ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,78 €
Spedizione gratuita

GUAM TOURMALINE FANGOCREMA FIR PANCIA E GIROVITA 150 ML

23,36 €
Spedizione da 3,50 €

GUAM FIR FANGOCREMA PANCIA E GIROVITA 150 ml CREMA SNELLENTE RIDUCENTE

25,73 €
Spedizione gratuita

Guam Fangocrema FIR Pancia Girovita Tourmaline Sodezza Elasticità Tonicità, 150g

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,05 €
Spedizione da 5,00 €

Guam Tourmaline fangocr.panciavita

2-5 giorni lavorativi
26,78 €
Spedizione da 1,50 €

GUAM TOURMALINE FANGOCREMA P/G

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,07 €
Spedizione da 5,90 €

GUAM - FANGOCREMA FIR Pancia e Girovita Creme anticellulite 150 ml unisex

lowStock
29,50 €
196.67 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

GUAM TOURMALINE FANGOCREMA 300 G
21,60 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Guam Tourmaline Fangocrema Pancia Girovita 150ml
16,30 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Guam F.I.R. Tourmaline Fangocrema 300ML
31,21 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GUAM® Tourmaline Fangocrema FIR 2x300 g Crema
62,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
GUAM® Fangocrema® FIR Pancia e Girovita 2x150 ml Crema
49,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
GUAM TOURMALINE FANGOCREMA FIR PANCIA E GIROVITA 150 ML

Offerta più conveniente

Trattamento cosmetico che riduce gli inestetismi e le adiposità cutanee di pancia e girovita, donando alla pelle straordinaria elasticità e tonicità.La sua formula ricca di Alghe Guam e principi attivit naturali è stata arricchita con Tormalina minerale micronizzata, che ha la proprietà di assorbire il calore per poi rimetterlo sotto forma di benefici Raggi Infrarossi Lontani (FIR)-Alghe Guam: rimineralizzanti, contrastano la cellulite e l'invecchiamento cutaneoTormalina Minerale con Complesso Riscaldante: stimola la microcircolazione grazie ad un fenomeno fisico di assorbimento del calore corporeo che viene riemesso sottoforma di Raggi Infrarossi Lontani (FIR) a tutto vantaggio di cellule e tessuti.Caffeina: azione lipoliticaSpirulina: stimola l'elasticità della pelle
19,20 €
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
fornarisport.it