Guam Tourmaline Fangocrema Rassodante Pancia e Girovita

Guam Tourmaline Fangocrema Pancia Girovita 150ml

offerte usate a partire da

Guam Tourmaline Fangocrema Rassodante Pancia e Girovita

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,74 €
Spedizione da 5,00 €

Guam tourmaline fangocrema pancia e girovita 150 ml

24/72 ore
17,16 €
Spedizione da 6,00 €

Guam Fangocrema FIR Pancia Girovita Tourmaline Sodezza Elasticità Tonicità, 150g

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
20,07 €
Spedizione da 5,00 €

Guam Tourmaline Fango Crema FIR Pancia e Girovita 150 ml

1-2 days
25,45 €
Spedizione da 5,90 €

TOURMALINE FANGOCREMA PANC/GIR

1-3 giorni lavorativi
25,77 €
Spedizione da 5,80 €

GUAM® Fangocrema® FIR Pancia e Girovita 150 ml Crema

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
26,29 €
Spedizione da 3,99 €

Guam GUAM TOURMALINE FANGOCREMA PANCIA E GIROVITA 150 ML

Consegna in 24-48 ore
27,49 €
Spedizione da 0,00 €

Tourmaline Fangocrema Pancia E Girovita

2-3 giorni
28,60 €
Spedizione gratuita

Guam Tourmaline Fangocrema 150 ml

24/48 ore
29,12 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GUAM TOURMALINE FANGOCREMA 300 G
23,84 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Guam Tourmaline Fangocrema Rassodante Pancia e Girovita
19,20 €
9 prezzi
fornarisport.it
Spedizione da 3,90 €
Guam F.I.R. Tourmaline Fangocrema 300ML
31,21 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GUAM® Tourmaline Fangocrema FIR 2x300 g Crema
62,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
GUAM® Fangocrema® FIR Pancia e Girovita 2x150 ml Crema
49,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Guam Tourmaline Fangocrema Rassodante Pancia e Girovita

Offerta più conveniente

GUAM TOURMALINE fangocrema Pancia e Girovita Descrizione Trattamento che riduce gli inestetismi e le adiposità cutanee di pancia e girovita, donando alla pelle straordinaria sodezza, elasticità e tonicità. La sua formula ricca di alghe Guam e principi attivi naturali è stata arricchita con tormalina minerale micronizzata. Fangocrema Pancia e Girovita con tormalina minerale ha la proprietà di assorbire il calore per poi riemetterlo sotto forma di benefici Raggi Infrarossi Lontani (FIR). Dermatologicamente testato. Nichel tested. Modalità d'uso Applicare GUAM Fangocrema FIR Pancia e Girovita sulle parti interessate, massaggiando delicatamente fino a completo assorbimento. È caratterizzato da un "pizzicorio attivo" e dal rossore, proporzionali alla quantità di prodotto applicato. Si consiglia di usare inizialmente una piccola quantità di prodotto per poi aumentarla successivamente tenendo conto della reazione della propria pelle. Componenti Aqua/water, glycerin, butylene glycol, octyldode
16,74 €
2-3 giorni
farmasave.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.