Guam Tourmaline Fangocrema FIR Anticellulite 300 ml

Guam F.I.R. Tourmaline Fangocrema 300ML

offerte usate a partire da

Guam Tourmaline Fangocrema FIR Anticellulite 300 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
25,27 €
Spedizione da 5,00 €

GUAM FIR FANGOCREMA TOURMALINE 300 ml FANGHI FANGO D’ALGA ANTICELLULITE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,21 €
Spedizione gratuita

Guam Fangocrema FIR Tourmaline contro Cellulite e Adiposità Effetto Caldo, 300ml

33,05 €
Spedizione da 5,00 €

Guam Tourmaline fangocr.300ml

2-5 giorni lavorativi
34,78 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

Guam FangoDoccia Termico F.I.R. Trattamento Lipolitico con Tourmaline, 500g
25,97 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Guam FangoDoccia Termico F.I.R. Trattamento Lipolitico con Tourmaline, 500g
32,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
GUAM TOURMALINE FANGOCREMA 300 G
26,28 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Guam® Fango d'alga, booster e crema liporiducente Tourmaline
62,90 €
Vai al negozio
qvc.it
Spedizione da 3,95 €
Guam Tourmaline Fangocrema Pancia Girovita 150ml
26,29 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Guam Tourmaline Fangocrema FIR Anticellulite 300 ml

Offerta più conveniente

GUAM fangocrema riduce gli inestetismi della cellulite Descrizione Applicare il fangocrema GUAM FIR sulle parti interessate massaggiando delicatamente. Fangocrema GUAM FIR è caratterizzato da un "pizzicore attivo", che cresce proporzionalmente alla quantità di prodotto applicato. Pertanto si consiglia di usare il Fangocrema GUAM FIR inizialmente in piccola quantità per poi abbondare successivamente tenendo conto della reazione della propria pelle. Contiene: alghe GUAM, tormalina minerale con complesso riscaldante, argilla, fitocomplesso vegetale (edera, centella, ippocastano, betulla, malva),caffeina, vitamina E, oli essenziali. Dermatologicamente testato. Modalità d'uso Applicare il Fangocrema GUAM FIR sulle parti interessate massaggiando delicatamente. Fangocrema GUAM FIR è caratterizzato da un "pizzicore attivo", che cresce proporzionalmente alla quantità di prodotto applicato. Pertanto si consiglia di usare il Fangocrema GUAM FIR inizialmente in piccola quantità per poi abbondare s
25,27 €
2-3 giorni