Guam Fanghi d'Alga Azione A Freddo Anticellulite 1 Kg

guam formula freddo 1kg

Guam Fanghi d'Alga Azione A Freddo Anticellulite 1 Kg

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
48,99 €
Spedizione gratuita

Guam Fanghi d'Alga Formula A Freddo 1 Kg

2-5 giorni lavorativi
56,49 €
Spedizione da 1,90 €

FANGHI D'ALGA GUAM 1kg formula a FREDDO - gambe pesantI e sofferenti di gonfiore

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione gratuita

GUAM - FANGHI D'ALGA GUAM Formula a Freddo Creme anticellulite 500 ml unisex

lowStock
59,99 €
119.98 € / 1 l
Spedizione gratuita

FANGHI D'ALGA GUAM -> scegli tra la formula TRADIZIONALE o le formule SPECIFICHE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione gratuita

FANGHI D'ALGA GUAM formula CALDO FIR o FREDDA - scegli il formato che fa per te

60,00 €
Spedizione gratuita

GUAM FANGHI D'ALGA FREDDO 1KG

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,01 €
Spedizione gratuita

GUAM FANGHI D'ALGA FORMULA A FREDDO 1 KG

Spedizione entro 48h
66,26 €
Spedizione da 5,00 €

Lacote Guam Fanghi D'alga Formula A Freddo 1 Kg

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,65 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Guam Fanghi d'Alga Azione A Freddo Anticellulite 1 Kg

Offerta più conveniente

Fango anticellulite freddo per trattamento rassodante e tonificante su cosce, glutei e fianchi. Formula arricchita con alghe marine e fitoestratti di edera, ippocastano e fucus per contrastare gli inestetismi della cellulite e migliorare la microcircolazione. Ideale per gambe pesanti, dona una sensazione di sollievo immediato e pelle più compatta. Trattamento d’urto con azione rinfrescante, perfetto in estate o come boost di benessere. Indicato per chi desidera un trattamento cosmetico specifico contro gli inestetismi della cellulite e le adiposità localizzate su cosce, glutei e fianchi. Grazie alla formulazione con alghe marine e fitoestratti, aiuta a migliorare la microcircolazione e a donare sensazione di gambe più leggere, specialmente in estate. Guam Fanghi d'Alga Azione A Freddo un trattamento specifico per combattere la cellulite e gli inestetismi tipici della pelle del corpo. La sua azione fredda lascia una piacevole sensazione di fresco sulla pelle e si attiva contro le adipos
48,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

GUAM Fango Alga Freddo 500g + Campione
25,40 €
11 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
GUAM FANGHI FREDDO 1KG+CAMP
43,10 €
12 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
GUAM FANGO ALGA FREDDO 500G
31,22 €
8 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
GUAM Crema Gel Fango Freddo 250ml
22,90 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita