Guam britannia dren plus te ve

guam Britannia Dren plus 30 bustine

Guam britannia dren plus te ve

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
31,33 €
Spedizione da 1,90 €

GUAM BRITANNIA DREN PLUS 30BUS

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,74 €
Spedizione da 5,90 €

Guam Britain Dren Plus Al Tè Verde 30 pezzi - Integratore Alimentare

3-5 giorni lavorativi
71,32 €
Spedizione da 5,90 €
Guam britannia dren plus te ve

Offerta più conveniente

GUAM Britannia DREN plus al TÈ VERDE INTEGRATORE ALIMENTARE a base di estratti vegetali e Alga marina Integratore alimentare al Tè verde a base di estratti vegetali e Alga marina. Favorisce il drenaggio dei liquidi Grazie all'azione diuretica e depurativa dei suoi principi attivi. Ingredienti Tè verde ( camellia sinensis), Orthosiphonis stamineus, Fucus Vesiculosus, Spirea ulmaria. Modalità d'uso Si consiglia di versare il contenuto di una bustina in 1 litro d’acqua, da bere nell’arco della giornata. Associato all’utilizzo di "Fanghi d’Alga GUAM" ne sinergizza l’azione. Avvertenze Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei tre anni. Non superare la dose giornaliera consigliata. Leggere attentamente le avvertenze e le istruzioni riportate sulla confezione di vendita. In caso di patologie e terapie farmacologiche in atto, consultare il medico prima di usare il prodotto. Gli integratori non vanno intesi quali sostituti di una dieta variata, equilibrata e di un sano stile di vi
31,33 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Guam GUAM BRITANNIA DREN PLUS 30 BUSTINE DA 12 ML
27,96 €
5 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Guam Britannia Dima Dren 30 Bustine Da 12 Ml
21,47 €
9 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Guam Britannia dima dren 30 bustine
25,97 €
5 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Guam® Britannia Dima-Dren Integratore alimentare (30 pz)
27,50 €
Vai al negozio
qvc.it
Spedizione da 3,95 €