Conveen Guaina Autoadesiva 35 mm 5210

GUAINA IN LATTICE AUTOADESIVA CONVEEN MISURA 35MM 30 PEZZI ARTICOLO 5210

Conveen Guaina Autoadesiva 35 mm 5210

Prezzo più basso
1-2 days
57,04 €
Spedizione da 5,90 €

Guaina in lattice autoadesiva conveen misura 35mm 30 pezzi articolo 5210

Prezzo totale più basso
24/72 ore
58,20 €
Spedizione gratuita

CONVEEN-5210 GUAIN ADS 35M

1-3 giorni lavorativi
58,32 €
Spedizione da 5,80 €

CONVEEN GUA AUT 35MM 30PZ 5210

2-3 giorni lavorativi
60,38 €
Spedizione gratuita

CONVEEN Guain.Autoad.35mm 5210

2-3 giorni
61,43 €
Spedizione gratuita

Conveen Guaina in Lattice Autoadesiva 35 mm 30 Pezzi

2-3 giorni
65,88 €
Spedizione da 5,00 €

Coloplast GUAINA IN LATTICE AUTOADESIVA CONVEEN MISURA 35MM 30 PEZZI ARTICOLO 5210

Consegna in 24-48 ore
71,88 €
Spedizione da 0,00 €
Conveen Guaina Autoadesiva 35 mm 5210

Offerta più conveniente

Conveen - GUAINA AUTOADESIVA - Caratteristiche: la particolare formula dell'adesivo, le sue dimensioni e la sua posizione non solo facilitano l'applicazione, ma garantiscono la massima tenuta, senza irritare la cute del paziente. - Cod. 5212 / 5200 / 5205 / 5210 / 5215
57,04 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

Guaina in lattice per incontinenza maschile 25 mm 30 pezzi
12,32 €
3 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
URO GUAINA LATTICE 30MM 30PZ
20,46 €
5 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Coloplast Guaina in lattice autoadesiva Conveen Misura 35 mm 30 pezzi
55,69 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
CONVEEN GUA AUT 30MM 30PZ 5205
58,20 €
4 prezzi
Astonfarma It
Spedizione gratuita