Conveen Guaina Autoadesiva 25 mm 5200

CONVEEN Guain.Autoad.25mm 5200

Conveen Guaina Autoadesiva 25 mm 5200

Prezzo più basso
1-2 days
57,04 €
Spedizione da 5,90 €

Guaina in lattice autoadesiva conveen misura 25mm 30 pezzi articolo 5200

Prezzo totale più basso
24/72 ore
58,20 €
Spedizione gratuita

CONVEEN Guain.Autoad.25mm 5200

1-3 giorni lavorativi
58,32 €
Spedizione da 5,80 €

CONVEEN Guain.Autoad.25mm 5200

2-3 giorni
61,46 €
Spedizione gratuita

CONVEEN GUA AUT 25MM 30PZ 5200

2-3 giorni lavorativi
63,89 €
Spedizione gratuita

Conveen Guaina in Lattice Autoadesiva 25 mm 30 Pezzi

2-3 giorni
65,88 €
Spedizione da 5,00 €

Coloplast GUAINA IN LATTICE AUTOADESIVA CONVEEN MISURA 25MM 30 PEZZI ARTICOLO 5200

Consegna in 24-48 ore
71,18 €
Spedizione da 0,00 €

Guaina In Lattice Autoadesiva Conveen Misura 25Mm 30 Pezzi Articolo 52

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
71,39 €
Spedizione da 0,00 €
Conveen Guaina Autoadesiva 25 mm 5200

Offerta più conveniente

Conveen - GUAINA AUTOADESIVA - Caratteristiche: la particolare formula dell'adesivo, le sue dimensioni e la sua posizione non solo facilitano l'applicazione, ma garantiscono la massima tenuta, senza irritare la cute del paziente. - Cod. 5212 / 5200 / 5205 / 5210 / 5215
57,04 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

conveen guain.autoad.25mm 5200
56,84 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €