CONVEEN-5135 RAC+STR 35X30

Conveen GUAINA IN LATTICE CON STRISCIA BIADESIVA CONVEEN MISURA 35MM 30 PEZZI ARTICOLO 5135

CONVEEN-5135 RAC+STR 35X30

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
47,58 €
Spedizione da 5,80 €

Conveen Guaine Biadesive 35 mm 5135

Prezzo più basso
1-2 days
47,58 €
Spedizione da 5,90 €

CONVEEN GUA STR 35MM 30PZ 5135

2-3 giorni lavorativi
51,03 €
Spedizione da 6,50 €

Guaina in lattice con striscia biadesiva conveen misura 35mm 30 pezzi articolo 5135

Prezzo totale più basso
24/72 ore
52,07 €
Spedizione gratuita

Conveen Guaine in Lattice con Striscia Biadesiva 35 mm 30 Pezzi

2-3 giorni
52,77 €
Spedizione da 5,00 €

CONVEEN Guaine Biad. 35mm 5135

2-3 giorni
54,30 €
Spedizione gratuita

Coloplast Guaina In Lattice Con Striscia Biadesiva Conveen 35mm 30 Pezzi

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
62,22 €
Spedizione gratuita

Guaina In Lattice Con Striscia Biadesiva Conveen Misura 35Mm 30 Pezzi

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
62,69 €
Spedizione da 0,00 €

Coloplast GUAINA IN LATTICE CON STRISCIA BIADESIVA CONVEEN MISURA 35MM 30 PEZZI ARTICOLO 5135

Consegna in 24-48 ore
65,48 €
Spedizione da 0,00 €
CONVEEN-5135 RAC+STR 35X30

Offerta più conveniente

Conveen - GUAINA CON STRISCIA BIOADESIVA - Caratteristiche: la striscia biadesiva, fornita con la guaina in ogni singola confezione é in un materiale ipoallergenico che garantisce alta tenuta, protegge la cute e assorbe gli eventuali riflussi di urina. La striscia biadesiva é estremamente elastica …
47,58 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

CONVEEN-22030 OP GUA ADES 30M 30
55,60 €
12 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
CONVEEN GUA SEC+STRISCIA 25MM
54,37 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
COLOPLAST SpA CONVEEN-22040 OP GUA ADES 40M 30
55,50 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
CONVEEN OPTIMA Guaina Ad.35mm
58,43 €
13 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €