Pneumatici gomme invernali GT Radial Winterpro 2 (EVO) 205/65 R15 94T

GT Radial WinterPro2 (205/65 R15 94T)

Pneumatici gomme invernali GT Radial Winterpro 2 (EVO) 205/65 R15 94T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,00 €
Spedizione gratuita

Gt-radial Winterpro 2 (evo) 205/65 R15 94 T

1 - 3 giorni lavorativi
80,34 €
Spedizione gratuita

GT RADIAL WINTERPRO 2 (EVO) 205/65 R15 94 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

96,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali GT-RADIAL Winterpro 2 (evo) 205/65R15 94 T Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
747,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GT Radial WinterPro2 Sport 225/65 R17 106 H XL
104,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GT Radial WinterPro2 Sport (225/50 R17 98V)
116,94 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GT Radial WinterPro2 Sport ( 215/65 R17 99V )
77,60 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
215/60 R17 96 H GT RADIAL - WinterPro2 Sport
121,46 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme invernali GT Radial Winterpro 2 (EVO) 205/65 R15 94T

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 6932877136534 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 12062295409 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6932877136534 / Quantità: 1 / EAN: 6932877136534 / Marca: GT Radial / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 94 / Indice di velocità: T
74,00 €
ebay.it