Pneumatici 175/65 r14 82T M+S 3PMSF GT RADIAL WINTERPRO2 EVO Gomma invernale nuo

GT Radial WinterPro2 (175/65 R14 82T)

Pneumatici 175/65 r14 82T M+S 3PMSF GT RADIAL WINTERPRO2 EVO Gomma invernale nuo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,53 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme invernali GT Radial Winterpro 2 (EVO) 175/65 R14 82T

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione gratuita

Gt-radial Winterpro 2 (evo) 175/65 R14 82 T

1 - 3 giorni lavorativi
62,86 €
Spedizione gratuita

GT Radial WinterPro2 175/65 R14 82T

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,59 €
EUR 66,59 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI GT RADIAL 175/65 R14 82T WINTER PRO 2 EVO INVERNALI

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali GT-RADIAL Winterpro 2 (evo) 175/65R14 82 T Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,99 €
Spedizione gratuita

4 PNEUMATICI GT-Radial WT PRO2 EVO 175/65 R014 82T M+S Invernali

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
240,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GT Radial WinterPro2 Sport 225/65 R17 106 H XL
104,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GT Radial WinterPro2 Sport (225/50 R17 98V)
116,94 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GT Radial WinterPro2 Sport ( 215/65 R17 99V )
77,60 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
215/60 R17 96 H GT RADIAL - WinterPro2 Sport
121,46 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici 175/65 r14 82T M+S 3PMSF GT RADIAL WINTERPRO2 EVO Gomma invernale nuo

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 175 / Marcature pneumatici aggiuntive: M+S 3PMSF / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 6932877136213 / Aderenza sulla neve: Si / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 833333178 / eBay Product ID (ePID): 23062315657 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Invernale / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 65 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 69 / Gtin: 6932877136213 / Quantità: 1 / EAN: 6932877136213 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: GT Radial / Modello: WINTERPRO2 EVO / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: E / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 82 / Indice di velocità: T
56,53 €
ebay.it