Pneumatici 215/60 r16 99H M+S 3PMSF RF GT RADIAL WINTERPRO2 EVO Gomma invernale

GT Radial WinterPro2 (215/60 R16 99H)

Pneumatici 215/60 r16 99H M+S 3PMSF RF GT RADIAL WINTERPRO2 EVO Gomma invernale

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,71 €
Spedizione gratuita

Gt-radial Winterpro 2 (evo) 215/60 R16 99 H EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
96,09 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme invernali GT Radial Winterpro 2 (EVO) 215/60 R16 99H XL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,00 €
Spedizione gratuita

GT RADIAL WINTERPRO 2 (EVO) 215/60 R16 99 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,75 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI GT RADIAL 215/60 R16 99H WINTER PRO 2 EVO INVERNALI

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,00 €
Spedizione gratuita

GT Radial WinterPro2 215/60 R16 99H XL

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,71 €
EUR 117,71 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali GT-RADIAL Winterpro 2 (evo) 215/60R16 99 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,99 €
Spedizione gratuita

GT Radial WinterPro2 215/60 R16 99H XL

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GT Radial WinterPro2 Sport 225/65 R17 106 H XL
104,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GT Radial WinterPro2 Sport (225/50 R17 98V)
116,94 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GT Radial WinterPro2 Sport ( 215/65 R17 99V )
77,60 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
215/60 R17 96 H GT RADIAL - WinterPro2 Sport
121,46 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/60 r16 99H M+S 3PMSF RF GT RADIAL WINTERPRO2 EVO Gomma invernale

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: M+S 3PMSF RF / Upc: 6932877136282 / Aderenza sulla neve: Si / MPN: 100A4924 / eBay Product ID (ePID): 27062228375 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Gtin: 6932877136282 / Quantità: 1 / Modello: WINTERPRO2 EVO / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1547388 / Larghezza pneumatico: 215 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Invernale / EAN: 6932877136282 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: GT Radial / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: H
95,71 €
ebay.it