Gse Intimo Lavanda 2 Flaconi da 100 ml

GSE INTIMO LAVANDA Prodeco Pharma 2 Flaconi Monodose

Gse Intimo Lavanda 2 Flaconi da 100 ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
9,04 €
Spedizione da 10,00 €

GSE INTIMO LAVANDA 2 FLACONI DA 100 ML

Spedizione entro 48h
12,33 €
Spedizione da 5,00 €

GSE Intimo Lavanda 2 Fl.100ml

2-3 giorni
13,01 €
Spedizione da 5,00 €

gse intimo lavanda 2 flaconi da 100 ml

2-5 giorni lavorativi
13,21 €
Spedizione da 1,90 €

GSE INTIMO LAVANDA Prodeco Pharma 2 Flaconi Monodose

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,28 €
Spedizione gratuita

GSE Intimo - Lavanda Vaginale, 2 flaconi da 100ml

16,93 €
Spedizione da 5,00 €

Prodeco Pharma GSE INTIMO Lavanda 2 Flaconi da 100 ml con prebiotici

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
EUR 16,99 / 100 ml
Spedizione gratuita
Gse Intimo Lavanda 2 Flaconi da 100 ml

Offerta più conveniente

Lavanda vaginale utile per favorire il fisiologico equilibrio dell’ecosistema vaginale. GSE INTIMO LAVANDA è una lavanda vaginale utile per favorire la rimozione di residui organici o di farmaci precedentemente utilizzati, oltre alle secrezioni indesiderate dovute al ciclo mestruale o a rapporti sessuali. Grazie alla presenza dell'acqua di Camomilla e dell'acqua di Calendula ha un'azione meccanica di lavaggio utile a rimuovere residui organici o farmaci precedentemente utilizzati, oppure al termine del ciclo mestruale, in caso di abbondanti secrezioni o dopo l'uso di contraccettivi locali.Gli Alfa-glucoligosaccaridi sostengono la flora batterica locale in sinergia con l'Acido lattico e il pH fisiologico della soluzione.L'Estratto di semi di Pompelmo favorisce il controllo microbiologico della zona trattata.Inoltre le proprietà delle acque di Camomilla e Calendula e il gel di Aloe rinfrescano e leniscono la mucosa vaginale. RinfrescanteLenitiva. Zona intima. Utilizzare GSE INTIMO LAVAND
9,04 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

GSE INTIMO LAVANDA 4FL
12,99 €
12 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
GSE INTIMO LAVANDA 2FL 100ML
7,80 €
12 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Spedizione da 3,99 €
GSE Intimo Lavanda Vaginale – trattamento delicato – 4 flaconi da 100 ml
18,11 €
9 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
GSE Detergente 400 ml + Intimo Lavanda 4 lavande monodose da 100 ml. ►PROMO◄
42,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita