Gse - Lavanda Intima Confezione 4 Flaconi

GSE INTIMO LAVANDA 4FL

Gse - Lavanda Intima Confezione 4 Flaconi

Prezzo più basso
24/48h
12,90 €
Spedizione da 4,90 €

GSE GSE INTIMO LAVANDA 4 FLACONI DA 100 ML

Consegna in 24-48 ore
12,99 €
Spedizione da 4,90 €

Gse Intimo Lavanda 4 Flaconi Da 100ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,39 €
Spedizione gratuita

Gse Intimo Lavanda 4 Flaconi Da 100 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
15,23 €
Spedizione da 4,90 €

Gse Intimo Lavanda 4 Flaconi Da 100 Ml 4x100 ml Doccia vaginale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,89 €
Spedizione da 3,99 €

Gse Intimo Lavanda 4 Fiale

24/48 ore
16,99 €
Spedizione gratuita

GSE INTIMO LAVANDA 4FL

2-3 giorni
17,54 €
Spedizione da 5,00 €

GSE INTIMO LAVANDA 4FL

1-3 giorni lavorativi
17,87 €
Spedizione da 5,80 €

Gse intimo lavanda 4 flaconi da 100 ml

24/72 ore
18,37 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gse - Lavanda Intima Confezione 4 Flaconi

Offerta più conveniente

Gse Lavanda Intima Confezione 4 Flaconi Lavanda intima ideale per l'igiene intima delle donne Descrizione Gse Lavanda Intima è una lavanda ad uso vaginale che grazie alla presenza dell’acqua di Camomilla e dell’acqua di Calendula ha un’azione meccanica di lavaggio utile a rimuovere residui organici o farmaci precedentemente utilizzati, oltre alle secrezioni indesiderate dovute al ciclo mestruale o a rapporti sessuali, in caso di abbondanti secrezioni o dopo l’uso di contraccettivi locali. Gli Alfa-glucoligosaccaridi sostengono la flora batterica locale in sinergia con l’Acido lattico e il pH fisiologico della soluzione. L’Estratto di semi di Pompelmo favorisce il controllo microbiologico della zona trattata. Inoltre le proprietà delle acque di Camomilla e Calendula e il gel di Aloe rinfrescano e leniscono la muscosa vaginale. Gse Lavanda Intima è quindi utile per favorire il fisiologico equilibrio dell’ecosistema vaginale . Con Acido lattico, prebiotici e principi vegetali. Caratterist
12,90 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

GSE INTIMO LAVANDA Prodeco Pharma 2 Flaconi Monodose
9,04 €
7 prezzi
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
GSE INTIMO LAVANDA 2FL 100ML
7,80 €
12 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Spedizione da 3,99 €
GSE Intimo Lavanda Vaginale – trattamento delicato – 4 flaconi da 100 ml
18,11 €
9 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
GSE Detergente 400 ml + Intimo Lavanda 4 lavande monodose da 100 ml. ►PROMO◄
42,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita