Grohe Start porta rotolo, 412002430, Start nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]

GROHE Start QuickFix 412002430 - Portarotolo di carta igienica senza coperchio (metallo, fissaggio nascosto, viti e tasselli, colla rapida extra facile da montare), dimensioni 44 x 119 mm, nero opaco

Grohe Start porta rotolo, 412002430, Start nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]

Prezzo più basso
circa 2-3 settimane
39,59 €
Spedizione da 9,91 €

Grohe 412002430 QuickFix Start porta rotolo senza coperchio, per carta igienica, finitura nero opaco

3 giorni lavorativi
47,00 €
Spedizione da 5,50 €

GROHE Start QuickFix - Portarotolo di carta igienica senza coperchio (metallo, fissaggio nascosto, viti e tasselli, colla rapida extra facile da montare), dimensioni 44 x 119 mm, nero opaco, 412002430

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,90 €
Spedizione gratuita

GROHE Start QuickFix - Portarotolo di carta igienica senza coperchio (metallo, fissaggio nascosto, viti e tasselli, colla rapida extra facile da montare), dimensioni 44 x 119 mm, nero opaco, 412002430

Prezzo totale più basso
48,90 €
Spedizione gratuita

GROHE Start QuickFix - Portarotolo di carta igienica senza coperchio (metallo, fissaggio nascosto, viti e tasselli, colla rapida extra facile da montare), dimensioni 44 x 119 mm, nero opaco, 412002430

52,19 €
Spedizione gratuita

GROHE Start QuickFix - Portarotolo di carta igienica senza coperchio (metallo, fissaggio nascosto, viti e tasselli, colla rapida extra facile da montare), dimensioni 44 x 119 mm, nero opaco, 412002430

57,08 €
Spedizione gratuita

Grohe Start portarotolo nero 412002430

Disponibilità immediata
57,80 €
Spedizione da 9,89 €

GROHE Start QuickFix - Portarotolo di carta igienica senza coperchio (metallo, fissaggio nascosto, viti e tasselli, colla rapida extra facile da montare), dimensioni 44 x 119 mm, nero opaco, 412002430

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
60,96 €
Spedizione gratuita
Grohe Start porta rotolo, 412002430, Start nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]

Offerta più conveniente

* Fissaggio a scomparsa * Adatto a essere avvitato o incollato
39,59 €
circa 2-3 settimane
reuter.com (IT)