Grohe MISCELATORE DOCCIA INCASSO QUICKFIX START CROMO CARTUCCIA Ø 46 mm

offerte usate a partire da

Grohe MISCELATORE DOCCIA INCASSO QUICKFIX START CROMO CARTUCCIA Ø 46 mm

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
75,50 €

Grohe Start rubinetto per doccia da incasso StarLight Chrome 32590002

Disponibilità immediata
86,36 €
Spedizione da 9,89 €

MISCELATORE DOCCIA A INCASSO GROHE START 32590002 CROMATO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,70 €
Spedizione gratuita

GROHE 32590002 Quickfix Start, Miscelatore Monocomando per Doccia, Cromo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,99 €
Spedizione gratuita

Grohe Start rubinetto doccia da incasso con miscelatore, 32590002, Start cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]

Disponibilità immediata
101,69 €
Spedizione da 9,91 €

GROHE 32590002 Quickfix Start, Miscelatore Monocomando per Doccia, Cromo

112,67 €
Spedizione gratuita

GROHE 32590002 Quickfix Start, Miscelatore Monocomando per Doccia, Cromo

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
121,44 €
Spedizione gratuita

GROHE 32590002 Quickfix Start, Miscelatore Monocomando per Doccia, Cromo

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
148,49 €
Spedizione da 15,99 €

Prodotti simili

Grohe Eurosmart Standard Mitigeur monocommandé pour douche, 33555002, 33555002
47,45 €
18 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe Eurocube - Miscelatore doccia monocomando, cromato 23145000
183,09 €
3 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe, Rubinetteria per bagno, Miscelatore doccia monocomando Plus
204,30 €
4 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe MISCELATORE DOCCIA INCASSO QUICKFIX START CROMO CARTUCCIA Ø 46 mm

Offerta più conveniente

Il Miscelatore Doccia A Incasso Grohe Quickfix Start È La Soluzione Ideale Per Chi Cerca Funzionalità E Durata Nel Tempo. Il Rivestimento In Cromo Assicura Brillantezza E Resistenza All'usura, Preservando L'aspetto Del Miscelatore Nel Tempo. Realizzato Con Cartuccia Da 46 Mm, Il Miscelatore Grohe Della Serie Start Offre Precisione Nel Controllo Del Flusso E Della Temperatura Dell'acqua. Grohe Offre Una Garanzia Di 5 Anni Su Questo Miscelatore.
75,50 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it