Grohe MISCELATORE BIDET QUICKFIX START CROMO CARTUCCIA Ø 28 mm

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
62,00 €

Grohe Start rubinetto per bidet verticale StarLight Chrome 32560002

Disponibilità immediata
65,78 €
Spedizione da 9,89 €

GROHE 32560002 Quickfix Start, Miscelatore Monocomando per Bidet Taglia S, Scarico a Saltarello, Cromo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,61 €
Spedizione gratuita

GROHE 32560002 Quickfix Start, Miscelatore Monocomando per Bidet Taglia S, Scarico a Saltarello, Cromo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
80,28 €
Spedizione da 7,32 €

MISCELATORE BIDET GROHE START 32560002 TAGLIA S CROMATO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,90 €
Spedizione gratuita

Grohe Start rubinetto bidet, 32560002, Start cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Bidet]

circa 1 settimana
84,91 €
Spedizione da 9,91 €

Grohe Miscelatore bidet START NEW Cromo starlight 32560002

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,99 €
Spedizione gratuita

GROHE Start EHM Bidet Cromo

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,24 €
Spedizione gratuita

GROHE 32560002 Quickfix Start, Miscelatore Monocomando per Bidet Taglia S, Scarico a Saltarello, Cromo

88,41 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Spedizione da 10,00 €
Rubinetto Bidet Grohe BauEdge Miscelatore Monocomando Cromo | 23331000 Cromo
48,34 €
20 prezzi
Megaclima.it
Spedizione da 10,00 €
Grohe Eurodisc Joystick 24036000 Miscelatore Monocomando per Bidet, Taglia S, Cromo
207,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Grohe MISCELATORE BIDET QUICKFIX START CROMO CARTUCCIA Ø 28 mm

Offerta più conveniente

Il Miscelatore Monocomando Per Bidet Grohe Quickfix Start Unisce Funzionalità Avanzate E Un Design Essenziale, Perfetto Per Ogni Ambiente Bagno. Dotato Di Cartuccia Da 28 Mm, Questo Miscelatore Assicura Un Controllo Preciso Del Flusso E Della Temperatura Dell'acqua, Per Un Utilizzo Sempre Confortevole E Sicuro. La Tecnologia Grohe Water Saving Integrata Nel Mousseur Limita La Portata A 5,7 Litri Al Minuto, Consentendo Un Significativo Risparmio Idrico Senza Compromettere La Performance. Il Limitatore Di Portata È Regolabile, Per Adattarsi Alle Diverse Esigenze. Un Ulteriore Limitatore Di Temperatura Protegge Dalle Scottature, Rendendo Questo Miscelatore Ideale Anche Per Le Famiglie Con Bambini. La Finitura Cromata Grohe Long-life Garantisce Brillantezza E Resistenza Nel Tempo, Proteggendo Il Miscelatore Dall'usura E Dalla Corrosione. Il Canale Interno Dedicato Al Passaggio Dell'acqua Assicura Che Questa Rimanga Sempre Priva Di Piombo E Nichel. L'installazione È Semplice E Veloce Grazie
62,00 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it