set soffione doccia Grohe Rainshower 310 Mono Cube con braccio a soffitto 142 mm, colore supersteel - 26566DC0

Grohe Rainshower Cube soffione doccia, 1 tipo di getto, 26566DC0, Rainshower Cube supersteel [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]

set soffione doccia Grohe Rainshower 310 Mono Cube con braccio a soffitto 142 mm, colore supersteel - 26566DC0

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
569,00 €
Spedizione gratuita

Grohe Rainshower Mono 310 Cube Miscelatore, Supersteel

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
642,99 €
Spedizione gratuita

Grohe Rainshower soffione doccia 31x31 cm quadrata SuperSteel 26566DC0

su ordinazione
754,27 €
Spedizione da 9,89 €
set soffione doccia Grohe Rainshower 310 Mono Cube con braccio a soffitto 142 mm, colore supersteel - 26566DC0

Offerta più conveniente

set soffione doccia squadrato - 310x310 mm - con braccio a soffitto 142 mm
569,00 €
3 giorni lavorativi
armixx.it