Grohe Rainshower Mono Cube soffione doccia, 1 tipo di getto, 26568000, Rainshower Mono Cube cromo [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
266,72 €
Spedizione da 9,91 €

Grohe 26568000 Rainshower Mono Soffione Doccia a 1 Getto, Cromo (Ecojoy), Squadrato

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
269,04 €
Spedizione gratuita

Grohe 26568000 Rainshower Mono Soffione Doccia a 1 Getto, Cromo (Ecojoy), Squadrato

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
335,53 €
Spedizione gratuita

Grohe 26568000 Rainshower Mono Soffione Doccia a 1 Getto, Cromo (Ecojoy), Squadrato

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
338,92 €
Spedizione gratuita

Grohe 26568000 Rainshower Mono Soffione Doccia a 1 Getto, Cromo (Ecojoy), Squadrato

359,44 €
Spedizione gratuita

Grohe Rainshower soffione doccia 31x31 cm quadrata StarLight Chrome 26568000

su ordinazione
368,85 €
Spedizione da 9,89 €

Grohe 26568000 Rainshower Mono Soffione Doccia a 1 Getto, Cromo (Ecojoy), Squadrato

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
436,77 €
Spedizione da 25,99 €
Grohe Rainshower Mono Cube soffione doccia, 1 tipo di getto, 26568000, Rainshower Mono Cube cromo [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]

Offerta più conveniente

* 1 tipo di getto: PureRain (getto grande con gocce grandi e morbide) * Distribuzione uniforme dell’acqua su tutti gli ugelli attivi (GROHE DreamSpray®) * Rimozione dei depositi di calcare dagli ugelli in silicone con una leggera passata (SpeedClean)
266,72 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.