Grohe Rainshower Cube soffione doccia, 1 tipo di getto, 26565000, Rainshower Mono Cube cromo [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]

Grohe Rainshower - Soffione doccia 310 Mono Cube, 1 getto, braccio a soffitto 142 mm, cromato 26565000

Grohe Rainshower Cube soffione doccia, 1 tipo di getto, 26565000, Rainshower Mono Cube cromo [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
326,35 €
Spedizione da 9,91 €

Grohe 26565000 Rainshower Mono Set Soffione Doccia a Soffitto, 1 Getto, Cromo, Quadrato, Standard

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
377,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Grohe Rainshower - Soffione doccia a pioggia, diametro 310 mm, cromato 27478000
421,42 €
3 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
soffione doccia Grohe Rainshower Cosmopolitan Metal 210 EcoJoy - 2836800E
286,97 €
7 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Rainshower Cube soffione doccia, 1 tipo di getto, 26566DA0, Rainshower Cube warm sunset [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]
546,97 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Rainshower soffione doccia con braccio 31x31 cm rotonda Hard Graphite 26067A00
656,80 €
3 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe Rainshower Cube soffione doccia, 1 tipo di getto, 26565000, Rainshower Mono Cube cromo [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]

Offerta più conveniente

* Tipo di getto: PureRain (getto uniforme, extra morbido) * Distribuzione uniforme dell’acqua su tutti gli ugelli attivi (GROHE DreamSpray®) * Rimozione dei depositi di calcare dagli ugelli in silicone con una leggera passata (SpeedClean) *
326,35 €
circa 1 settimana
reuter.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.