Grohe Rainshower 310 SmartActive Cube set de douchette à tête SmartActive Cube 430 mm, 2 types de douchette, 26479DC0, 26479DC0, Colorazione: super acciaio
Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
510,63 €
Spedizione da 20,50 €
set soffione doccia Grohe Rainshower 310 SmartActive Cube a 2 getti, finitura supersteel - 26479DC0
2 giorni lavorativi
589,00 €
Spedizione gratuita
Grohe Rainshower SmartActive Cube soffione doccia, 2 tipi di getto, 26479DC0, Rainshower SmartActive Cube supersteel [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]
Disponibilità immediata
638,47 €
Spedizione da 9,91 €
GROHE Rainshower SmartActive 310 Cube | Sistema doccia e doccia - Set soffione 430 mm | 2 tipi di getti | supersteel | 26479DC0
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
661,26 €
Spedizione gratuita
Grohe Rainshower soffione doccia 31x31 cm quadrata SuperSteel 26479DC0
Disponibilità immediata
745,55 €
Spedizione da 9,89 €
Prodotti simili
Grohe Rainshower soffione doccia, 1 tipo di getto, 26558000, Rainshower Mono cromo [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]
291,37 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Rainshower soffione doccia con braccio 31x31 cm rotonda Brushed Cool Sunrise 26558GN0
513,82 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Rainshower soffione doccia, 1 tipo di getto, 26560DC0, Rainshower supersteel [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]
439,00 €
armixx.it
Spedizione gratuita
set soffione doccia a soffitto Grohe Rainshower 310 SmartActive Cube a 2 getti, colore oro lucido - 26481GL0
741,25 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
soffione doccia Grohe Rainshower 310 Mono finitura cromo lucido - 26561000
243,98 €
Amazon.it
Spedizione gratuita