soffione doccia Grohe Rainshower 310 Mono finitura cromo lucido - 26561000
Grohe 26561000 Rainshower Mono Soffione Doccia a 1 Getto, Cromo, Rotondo
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
243,98 €
Spedizione gratuita
Grohe Rainshower Mono soffione doccia, 1 tipo di getto, 26561000, Rainshower Mono cromo [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
243,98 €
Spedizione da 9,91 €
soffione doccia Grohe Rainshower 310 Mono finitura cromo lucido - 26561000
3 giorni lavorativi
244,00 €
Spedizione da 5,50 €
Grohe 26561000 Rainshower Mono Soffione Doccia a 1 Getto, Cromo, Rotondo
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
331,45 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 318,50 €
soffione doccia Grohe Rainshower 310 Mono finitura moon white - 26561LS0
318,50 €
armixx.it
Spedizione da 5,50 €
Prodotti simili
Grohe Vitalio Comfort sistema doccia, 26698001, Vitalio Comfort cromo [Rubinetteria Bagno > Sistemi Doccia]
189,48 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Rainshower - Soffione doccia a pioggia, diametro 310 mm, cromato 27478000
417,20 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
soffione doccia Grohe Rainshower Cosmopolitan Metal 210 EcoJoy - 2836800E
284,10 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Rainshower Cosmopolitan 210 Douche de tête, 1 type de jet, sans bras de douche, 28368000, 28368000, Colorazione: cromo
258,99 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €