Sistema doccia Flex con deviatore Grohe Vitalio Start System 250 Cromo

GROHE Vitalio Start 250 Colonna Doccia con Deviatore (soffione tondo 25 cm 2 getti, doccetta 2 getti, deviatore, risparmio idrico), Cromo, 26680001

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,00 €
Spedizione gratuita

Sistema doccia Flex con deviatore Grohe Vitalio Start System 250 Cromo

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione da 5,99 €

Grohe COLONNA DOCCIA VITALIO START CROMO CROMO 2 GETTI CON DEVIATORE SOFFIONE Ø250 mm 26680001

Verifica sul sito del negozio
149,90 €

Grohe Vitalio Start System 250 colonna doccia per rubinetto, 26680001, Vitalio Start System 250 cromo [Rubinetteria Bagno > Colonne Doccia]

Disponibilità immediata
202,67 €
Spedizione da 9,91 €

Grohe Vitalio Start System 250 Flex sistema doccia con deviatore, installazione a parete, cromo lucido - 26680001

3 giorni lavorativi
209,00 €
Spedizione gratuita

Grohe Vitalio Start System set doccia a parete con soffione cromo 26680001

Disponibilità immediata
212,30 €
Spedizione da 9,89 €

GROHE Vitalio Start 250 Colonna Doccia con Deviatore (soffione tondo 25 cm 2 getti, doccetta 2 getti, deviatore, risparmio idrico), Cromo, 26680001

220,92 €
Spedizione gratuita

GROHE Vitalio Start 250 Colonna Doccia con Deviatore (soffione tondo 25 cm 2 getti, doccetta 2 getti, deviatore, risparmio idrico), Cromo, 26680001

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
305,95 €
Spedizione gratuita

GROHE Vitalio Start 250 Colonna Doccia con Deviatore (soffione tondo 25 cm 2 getti, doccetta 2 getti, deviatore, risparmio idrico), Cromo, 26680001

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
322,72 €
Spedizione da 142,55 €
Sistema doccia Flex con deviatore Grohe Vitalio Start System 250 Cromo

Offerta più conveniente

Il sistema doccia esterno GROHE Vitalio Start System 250 con deviatore trasforma il momento quotidiano della doccia in un`esperienza spa rigenerante e sostenibile. Pensato per un`installazione a parete semplice e flessibile, questo elegante sistema cromato si raccorda facilmente alle valvole già esistenti grazie al flessibile di raccordo. Comprende un soffione ultrasottile Vitalio Start da 250 mm con avvolgente getto Rain e una manopola doccia Vitalio Start da 110 mm dotata di un anello in silicone ShockProof che la protegge in caso di cadute. Grazie alle pluripremiate tecnologie GROHE, il flusso d`acqua è sempre perfettamente distribuito e ottimizzato per ridurre drasticamente i consumi idrici senza penalizzare il comfort. Caratteristiche principali: GROHE Water Saving: tecnologia integrata per il risparmio idrico che limita la portata a 9,5 l/min per il soffione e a 5,7 l/min per la manopola. Getto perfetto GROHE DreamSpray: garantisce una distribuzione uniforme e costante dell`acqua
149,00 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it