Grohe Vitalio Start sistema doccia, 266802431, Vitalio Start System 250 nero opaco [Rubinetteria Bagno > Sistemi Doccia]
Grohe Vitalio Start System 250 Flex sistema doccia con deviatore, installazione a parete, nero opaco - 266802431
Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
309,00 €
Spedizione gratuita
GROHE Vitalio Start 250 Flex - Sistema doccia con deviatore (soffione doccia tondo da 25 cm a 2 getti, doccetta tonda da 11 cm a 2 getti, 2 flessibili doccia, risparmio idrico), nero opaco, 266802431
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
325,00 €
Spedizione gratuita
Grohe Vitalio Start System 250 colonna doccia per rubinetto, 266802431, Vitalio Start System 250 nero opaco [Rubinetteria Bagno > Colonne Doccia]
circa 2-3 settimane
328,23 €
Spedizione da 9,91 €
Grohe Vitalio Start System set doccia a parete con soffione nero 266802431
Disponibilità immediata
363,45 €
Spedizione da 9,89 €
GROHE Vitalio Start 250 Flex - Sistema doccia con deviatore (soffione doccia tondo da 25 cm a 2 getti, doccetta tonda da 11 cm a 2 getti, 2 flessibili doccia, risparmio idrico), nero opaco, 266802431
409,45 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 149,00 €
Sistema doccia Flex con deviatore Grohe Vitalio Start System 250 Cromo
149,00 €
obi-italia.it
Spedizione da 5,99 €
Prodotti simili
Grohe Vitalio Start 110 doccetta, 2 tipi di getto, 279462431, Vitalio Start 110 nero opaco [Rubinetteria Bagno > Doccette / Supporti]
29,69 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Vitalio Start System set doccia a parete con termostato con soffione nero 269882431
408,79 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Grohe Vitalio Start 110 set doccia, 2 tipi di getto, 26952001, Vitalio Start 110 cromo [Rubinetteria Bagno > Set Doccia]
55,22 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
GROHE Set doccia Vitalio Start 110 – 1 tipo di getto – Cromo (26953001)
48,39 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €