Grohe Rainshower soffione doccia, 1 tipo di getto, 26560DC0, Rainshower supersteel [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]
set soffione doccia Grohe Rainshower 310 Mono con braccio a soffitto 142 mm, colore supersteel - 26560DC0
Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
439,00 €
Spedizione gratuita
Grohe Rainshower soffione doccia, 1 tipo di getto, 26560DC0, Rainshower supersteel [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]
Disponibilità immediata
439,26 €
Spedizione da 9,91 €
3 varianti a partire da 300,03 €
Grohe Rainshower soffione doccia, 1 tipo di getto, 26560DL0, Rainshower warm sunset spazzolato [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]
533,40 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Rainshower soffione doccia, 1 tipo di getto, 26560000, Rainshower Mono cromo [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]
300,03 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Rainshower soffione doccia, 1 tipo di getto, 26560AL0, Rainshower hard graphite spazzolato [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]
533,59 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Prodotti simili
Grohe Rainshower - Soffione doccia a pioggia, diametro 310 mm, cromato 27478000
417,20 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
soffione doccia Grohe Rainshower Cosmopolitan Metal 210 EcoJoy - 2836800E
284,10 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Rainshower soffione doccia con braccio 31x31 cm rotonda Hard Graphite 26067A00
656,80 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe Rainshower Cube soffione doccia, 1 tipo di getto, 26566DA0, Rainshower Cube warm sunset [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]
541,50 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Rainshower Cosmompolitan 400 douche de tête, 28778000, 28778000
506,14 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €