GROHE Miscelatore monocomando lavabo Plus M 120 mm con piletta 23871AL3 grafite spazzolato
GROHE Plus Mitigeur monocommandé pour lavabo, M-Size, saillie 120mm, orientable, vidage à tirette, 23871AL3, 23871AL3, Colorazione: grafite dura spazzolata
Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
276,54 €
Spedizione da 20,50 €
Grohe Plus rubinetto per lavabo verticale Brushed Hard Graphite 23871AL3
su ordinazione
327,27 €
Spedizione da 9,89 €
Grohe Plus rubinetto lavabo M-Size, 23871AL3, M-Size Plus hard graphite spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
Disponibilità immediata
327,28 €
Spedizione da 9,91 €
1 varianti a partire da 187,78 €
Grohe Plus rubinetto lavabo M-Size, 23871003, M-Size Plus cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
187,78 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Prodotti simili
Grohe Eurocube mitigeur monocommandé pour bidet, vidage à tirette, saillie 112mm, chrome, 23138000, 23138000
159,11 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
miscelatore vasca-doccia Grohe Eurocube con set doccia - 23141000
251,17 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Miscelatore Vasca Doccia Grohe Lineare Brushed Hard Graphite
339,77 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe Eurosmart Cosmopolitan Mitigeur monocommandé pour bain, montage apparent, saillie 163mm, avec ensemble de douche, 32832000, 32832000
101,83 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe Minta miscelatore monocomando per lavello cucina con bocca alta girevole, supersteel - 32488DC0
172,24 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €