Grohe Plus rubinetto lavabo M-Size, 23871003, M-Size Plus cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Grohe 23871003 Plus Miscelatore Monocomando per Lavabo, Taglia M, Nero

Grohe Plus rubinetto lavabo M-Size, 23871003, M-Size Plus cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
187,78 €
Spedizione da 9,91 €

Grohe 23871003 Plus Miscelatore Monocomando per Lavabo, Taglia M, Nero

Prezzo totale più basso
Questo articolo non è ancora disponibile. Se prenoti ora, effettueremo la consegna non appena arriverà. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
191,01 €
Spedizione gratuita

GROHE Plus Mitigeur monocommandé pour lavabo, M-Size, saillie 120mm, orientable, vidage à tirette, 23871003, 23871003, Colorazione: cromo

1 Settimana
192,03 €
Spedizione da 20,50 €

Grohe Plus rubinetto per lavabo verticale StarLight Chrome 23871003

su ordinazione
216,48 €
Spedizione da 9,89 €

Grohe 23871003 Plus Miscelatore Monocomando per Lavabo, Taglia M, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
274,34 €
Spedizione gratuita

Grohe 23871003 Plus Miscelatore Monocomando per Lavabo, Taglia M, Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
335,75 €
Spedizione da 15,99 €
Grohe Plus rubinetto lavabo M-Size, 23871003, M-Size Plus cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Offerta più conveniente

* Cartuccia in ceramica di facile azionamento 28 mm (GROHE SilkMove®) * Risparmiare acqua senza perdita di comfort (GROHE EcoJoy®) * Bocca con aeratore per un getto d'acqua ben formato * Aeratore per un allineamento ottimale del getto regolabile
187,78 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.