Grohe MISCELATORE LAVABO ALTO EUROSTYLE 23570003 CROMO CARTUCCIA ø 35 mm

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
79,00 €

Grohe Eurostyle Mitigeur monocommandé pour lavabo, XL-Size, saillie 175mm, sans vidage, manette ouverte, 23570003, 23570003, Colorazione: cromo

4-5 Settimane
181,48 €
Spedizione da 20,50 €

Grohe Eurostyle rubinetto per lavabo verticale StarLight Chrome 23570003

14 giorni
187,93 €
Spedizione da 9,89 €

Grohe Eurostyle rubinetto lavabo alto XL-Size, 23570003, XL-Size Eurostyle cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

circa 1 settimana
187,94 €
Spedizione da 9,91 €

Grohe Eurostyle 23570003 Miscelatore Monocomando per Lavabo a Bacinella, Taglia XL, Cromo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
215,98 €
Spedizione gratuita

Grohe Eurostyle 23570003 Miscelatore Monocomando per Lavabo a Bacinella, Taglia XL, Cromo

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
282,42 €
Spedizione da 38,51 €

Scheda tecnica

Caratteristiche

Flusso d'acqua (max) 5,7 l/min
Termostato No
Diametro cartuccia 3,5 cm
Tipo di cartuccia Ceramica
Numero di fori di montaggio 1
Forma del becco Tipo L
Numero di rubinetti/leve Singolo
Controllo del flusso d'acqua Leva sanitaria
Dimensione del connettore del rubinetto 1/2"
Colore del prodotto Cromo
Adatto per Lavello da bagno

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Grohe Cubeo Miscelatore Rubinetto Monocomando Nero Opaco per Lavabo Taglia S - 1016942430
103,59 €
Vai al negozio
Megaclima.it
Spedizione da 10,00 €
GROHE Start Edge Cromo
69,73 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,32 €
Grohe Get rubinetto per lavabo verticale nero 234542430
149,44 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe MISCELATORE LAVABO ALTO EUROSTYLE 23570003 CROMO CARTUCCIA ø 35 mm

Offerta più conveniente

Il Miscelatore Lavabo Alto Grohe Eurostyle È Progettato Per Offrire Funzionalità E Comfort Nell'utilizzo Quotidiano. Grazie Alla Cartuccia Da 35 Mm, Questo Miscelatore Garantisce Un Controllo Preciso Del Flusso E Della Temperatura Dell'acqua. L'altezza Della Bocca Di Erogazione Di 244 Mm E L'altezza Del Corpo Di 334 Mm Lo Rendono Ideale Per L'installazione Su Lavabi Di Diverse Dimensioni, Offrendo Un'esperienza D'uso Confortevole. Il Sistema Di Installazione Quick Fix Facilita E Velocizza Il Montaggio, Riducendo I Tempi Di Installazione. Il Limitatore Di Temperatura Integrato Consente Di Impostare Un Limite Massimo Per L'acqua Calda, Contribuendo A Prevenire Scottature E A Risparmiare Energia. Questo Miscelatore È Fornito Completo Di Piletta E Flessibili Di Collegamento G3/8", Assicurando Una Connessione Semplice E Sicura All'impianto Idraulico. L'erogatore Ha Un Angolo Regolabile Di 1,4°, Consentendo Di Orientare Il Flusso D'acqua In Base Alle Proprie Esigenze. La Lunghezza Della Bocc
79,00 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it