Grohe Miscelatore Termostatico per Doccia Grohtherm 2000 Cromo 34281001

Grohe Grohtherm 2000 termostatico, 34281001, Grohtherm 2000 cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca e Doccia]

Grohe Miscelatore Termostatico per Doccia Grohtherm 2000 Cromo 34281001

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
383,70 €
Spedizione gratuita

Grohe Grohtherm 2000 rubinetto per doccia a parete con termostato StarLight Chrome 34281001

su ordinazione
404,92 €
Spedizione da 9,89 €
Grohe Miscelatore Termostatico per Doccia Grohtherm 2000 Cromo 34281001

Offerta più conveniente

Grohe TurboStat, temperatura dell'acqua costante Cromatura Grohe StarLight resistente al calcare Grohe EasyLogic, grafica intuitiva sul corpo del miscelatore Qualità e affidabilità Made in Germany Contenuto Confezione: miscelatore termostatico, set asta doccia, libretto di installazione e uso
383,70 €
Amazon.it