Grohe Grohtherm 2000 - Miscelatore termostatico per vasca da bagno, cromato 34464001
Grohe Grohtherm 2000 rubinetto per vasca e doccia a parete con termostato StarLight Chrome 34464001
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
251,65 €
Spedizione da 9,89 €
Grohe Grohtherm 2000 rubinetto vasca esterno con termostatico, 34464001, Grohtherm 2000 cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
Disponibilità immediata
262,78 €
Spedizione da 9,91 €
Grohe Grohtherm 2000 mitigeur thermostatique pour bain, portée 172mm, tablette de douche GROHE EasyReach incluse, 34464001, 34464001
1 Settimana
272,38 €
Spedizione da 20,50 €
miscelatore termostatico per vasca Grohe Grohtherm 2000 con ripiano EasyReach, installazione a parete - 34464001
tempo di consegna: 15-20 giorni lavorativi
309,50 €
Spedizione da 5,50 €
Grohe Miscelatore Termostatico per Vasca-Doccia Grohtherm 2000 34464001, Metallico
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
391,10 €
Spedizione gratuita
Grohe Miscelatore Termostatico per Vasca-Doccia Grohtherm 2000 34464001, Metallico
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
454,10 €
Spedizione gratuita
Grohe Miscelatore Termostatico per Vasca-Doccia Grohtherm 2000 34464001, Metallico
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
458,32 €
Spedizione da 25,99 €
Grohe Miscelatore Termostatico per Vasca-Doccia Grohtherm 2000 34464001, Metallico
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
459,38 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Grohe Grohtherm 2000 rubinetto per doccia a parete con termostato cromo 34469001
214,96 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
GROHE Grohtherm 2000 Set de robinetterie thermostatique pour douche, y compris ensemble de douche Power&Soul Cosmopolitan 130 900mm, 34482001, 34482001
404,17 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Grohe Grohtherm 2000 rubinetto vasca esterno con termostatico, 34174001, Grohtherm 2000 cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
232,79 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
GROHE Grohtherm 2000 Mitigeur thermostatique pour douche, 34169001, 34169001
197,59 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
miscelatore termostatico Grohe Grohtherm 2000 - 34169001
229,00 €
armixx.it
Spedizione da 5,50 €