Grohe Grohtherm 2000 rubinetto per doccia a parete con termostato cromo 34469001
Grohe Grohtherm 2000 rubinetto doccia esterno con termostatico, 34469001, Grohtherm 2000 cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]
Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
214,96 €
Spedizione da 9,91 €
Grohe Mitigeur douche thermostatique Grohtherm 2000, bac à douche EasyReach, 34469001, 34469001
1-2 Settimane
223,11 €
Spedizione da 20,50 €
GROHE Mitigeur thermostatique Douche Grohtherm 2000 34469001
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
267,74 €
Spedizione gratuita
Grohe Grohtherm 2000 rubinetto per doccia a parete con termostato cromo 34469001
su ordinazione
289,90 €
Spedizione da 9,89 €
GROHE Mitigeur thermostatique Douche Grohtherm 2000 34469001
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
332,64 €
Spedizione gratuita
GROHE Mitigeur thermostatique Douche Grohtherm 2000 34469001
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
402,89 €
Spedizione da 25,99 €
Prodotti simili
Grohe Grohtherm 2000 - Miscelatore termostatico per vasca da bagno, cromato 34464001
251,65 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
GROHE Grohtherm 2000 Set de robinetterie thermostatique pour douche, y compris ensemble de douche Power&Soul Cosmopolitan 130 900mm, 34482001, 34482001
404,17 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Grohe Grohtherm 2000 rubinetto vasca esterno con termostatico, 34174001, Grohtherm 2000 cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
232,79 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
GROHE Grohtherm 2000 Mitigeur thermostatique pour douche, 34169001, 34169001
197,59 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
miscelatore termostatico Grohe Grohtherm 2000 - 34169001
229,00 €
armixx.it
Spedizione da 5,50 €