Grohe Essence rubinetto per vasca e doccia da incasso Brushed Cool Sunrise 24092GN1
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
275,66 €
Spedizione da 9,89 €
Grohe Essence rubinetto doccia da incasso con miscelatore, 24092GN1, Essence cool sunrise spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]
Disponibilità immediata
275,67 €
Spedizione da 9,91 €
Grohe Essence miscelatore monocomando per doccia con deviatore a 3 vie, finitura oro spazzolato - 24092GN1
2 giorni lavorativi
299,00 €
Spedizione da 5,50 €
Prodotti simili
Grohe aeratore per rubinetto da cucina, filettatura femmina, 1/2", 48275000, Essence; Concetto; Minta [Rubinetteria da Cucina > Accessori per Rubinetti da Cucina]
15,01 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Essence miscelatore monocomando vasca doccia con deviatore a 2 vie, finitura cromo - 24058001
129,45 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
miscelatore lavabo Grohe Essence taglia S senza piletta scarico, supersteel - 23590DC1
171,02 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Essence miscelatore monocomando per lavello, con bocca orientabile, colore grafite spazzolato - 30269AL0
317,66 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Essence E rubinetto lavabo, 36447000, Essence E cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
582,34 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €