Grohe Essence E rubinetto lavabo touchless, 36447000, Essence E cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Grohe Essence E rubinetto lavabo, 36447000, Essence E cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Grohe Essence E rubinetto lavabo touchless, 36447000, Essence E cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
582,34 €
Spedizione da 9,91 €

Grohe Essence E robinetterie murale électronique à infrarouge pour lavabos, saillie 182mm, alimentation secteur, différents programmes, sans mélangeur, 36447000, 36447000

3-4 Settimane
587,63 €
Spedizione da 20,50 €

Grohe Essence rubinetto d'arresto per lavabo da incasso elettronico StarLight Chrome 36447000

su ordinazione
617,46 €
Spedizione da 9,89 €

GROHE Essence E Rubinetto elettronico per lavabo a parete con comando ad infrarossi, acqua fredda o premiscelata, Cromo 36447000

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
738,99 €
Spedizione gratuita
Grohe Essence E rubinetto lavabo touchless, 36447000, Essence E cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Offerta più conveniente

* 1 tipo di getto: Getto laminare (getto uniforme e chiaro) * Aeratore per un getto d'acqua ben formato * Getto inclinato a 30° * Risparmiare acqua senza perdita di comfort (GROHE EcoJoy®) * Attivazione touchless con elettronica a infrarossi * Per
582,34 €
circa 1 settimana
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Aeratore Rubinetto Grohe Universal 48275000
15,01 €
3 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
GROHE 23799001 rubinetto da bagno
170,64 €
4 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Rubinetto doccia a parete Essence 33636A01 con miscelatore Hard Graphite
231,25 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Miscelatore Monocomando per Lavello Essence New, Cromo 30269000
212,24 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita