Grohe Essence miscelatore monocomando per lavello, con bocca orientabile, colore grafite spazzolato - 30269AL0
Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
319,00 €
Spedizione gratuita
Grohe Essence rubinetto da cucina verticale Brushed Hard Graphite 30269AL0
14 giorni
319,45 €
Spedizione da 9,89 €
Grohe Essence rubinetto da cucina, orientabile, 30269AL0, Essence hard graphite spazzolato [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]
circa 1 settimana
319,46 €
Spedizione da 9,91 €
GROHE Essence Rubinetto Miscelatore Monocomando per Lavello, bocca alta, cartuccia a dischi ceramici, grigio antracite spazzolato 30269AL0
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
342,35 €
Spedizione gratuita
MISCELATORE GROHE 30 269 AL0 BRUSHED HARD G.#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
Consegna 4 giorni lavorativi
363,00 €
Spedizione da 15,86 €
Grohe Miscelatore monocomando Essence 30269AL0 finitura grafite spazzolato
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
Contanti alla consegna (Contrassegno)
469,21 €
Spedizione gratuita
6 varianti a partire da 210,99 €
Grohe Miscelatore Monocomando per Lavello Essence New, Cromo 30269000
212,24 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Grohe Essence rubinetto da cucina verticale StarLight Chrome 30269000
210,99 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Essence rubinetto da cucina verticale Warm Sunset 30269DA0
316,25 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Essence miscelatore monocomando per lavello, con bocca orientabile, colore grafite lucido - 30269A00
325,00 €
armixx.it
Spedizione da 5,50 €
Grohe Essence rubinetto da cucina, orientabile, 30269GL0, Essence cool sunrise [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]
283,11 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Essence rubinetto da cucina verticale oro/oro antico 30269GN0
319,00 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Prodotti simili
Grohe 19967GN1 Miscelatore per lavabo taglia m a 2 fori - cromo oro spazzolato
275,95 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Essence - Rubinetto M a 2 fori per lavabo, grafite scura spazzolata 19408AL1
249,47 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Grohe Essence - Miscelatore M a due fori per lavabo, Cool Sunrise spazzolato 19408GN1
264,99 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
GROHE 19285001 Miscelatore vasca Essence (set di montaggio finale e corpo nascosto non inclusi)
123,85 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
miscelatore lavabo Grohe Essence taglia S senza piletta scarico, supersteel - 23590DC1
171,04 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €