Grohe Dice rubinetto per lavabo verticale nero 1018562430
Grohe 1018562430 Dice miscelatore lavabo, taglia S, con piletta scarico a tirante, finitura nero opaco
Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione da 5,50 €
Miscelatore per lavabo Grohe Dice nero opaco Nero opaco
9 giorni lavorativi
112,50 €
Spedizione da 11,99 €
GROHE Dice Rubinetto miscelatore per lavabo con piletta click-clack (S-Size 152 mm, cartuccia ceramica 28 mm, risparmio idrico, facile da installare), nero opaco, 1018562430
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,87 €
Spedizione gratuita
Grohe Dice rubinetto per lavabo verticale nero 1018562430
Disponibilità immediata
118,02 €
Spedizione da 9,89 €
GROHE Dice Rubinetto miscelatore per lavabo con piletta click-clack (S-Size 152 mm, cartuccia ceramica 28 mm, risparmio idrico, facile da installare), nero opaco, 1018562430
132,11 €
Spedizione gratuita
GROHE Dice Rubinetto miscelatore per lavabo con piletta click-clack (S-Size 152 mm, cartuccia ceramica 28 mm, risparmio idrico, facile da installare), nero opaco, 1018562430
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
138,23 €
Spedizione gratuita
GROHE Dice Rubinetto miscelatore per lavabo con piletta click-clack (S-Size 152 mm, cartuccia ceramica 28 mm, risparmio idrico, facile da installare), nero opaco, 1018562430
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
169,14 €
Spedizione da 15,99 €
Prodotti simili
GROHE Dice 1018360000 - Miscelatore monocomando per lavabo, con set di scarico push-open (misura M da 172 mm, cartuccia in ceramica da 28 mm, risparmio idrico ed energetico, code da 3/8", facile da
101,48 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GROHE Dice Set Rubinetto miscelatore per lavabo + Rubinetto miscelatore per bidet con piletta click-clack, nero opaco, 1018562430 +1018772430
236,38 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €