GROHE Dice Smooth Body - Miscelatore per lavabo autoportante (misura XL 270 mm, cartuccia in ceramica da 28 mm, risparmio idrico, code 3/8", facile da montare con QuickTool incluso), nero opaco
Grohe 1018922430 Dice miscelatore lavabo taglia XL senza piletta scarico, finitura nero opaco
Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione da 5,50 €
GROHE Dice Rubinetto miscelatore a corpo liscio per lavabo da appoggio (XL-Size 270 mm, cartuccia ceramica 28 mm, risparmio idrico, facile da installare), nero opaco, 1018922430
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
191,99 €
Spedizione gratuita
Grohe Dice rubinetto per lavabo verticale nero 1018922430
Disponibilità immediata
201,63 €
Spedizione da 9,89 €
GROHE Dice Rubinetto miscelatore a corpo liscio per lavabo da appoggio (XL-Size 270 mm, cartuccia ceramica 28 mm, risparmio idrico, facile da installare), nero opaco, 1018922430
206,31 €
Spedizione gratuita
GROHE Dice Rubinetto miscelatore a corpo liscio per lavabo da appoggio (XL-Size 270 mm, cartuccia ceramica 28 mm, risparmio idrico, facile da installare), nero opaco, 1018922430
Disponibilità immediata
225,10 €
Spedizione gratuita
GROHE Dice Rubinetto miscelatore a corpo liscio per lavabo da appoggio (XL-Size 270 mm, cartuccia ceramica 28 mm, risparmio idrico, facile da installare), nero opaco, 1018922430
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
247,07 €
Spedizione gratuita
GROHE Dice Rubinetto miscelatore a corpo liscio per lavabo da appoggio (XL-Size 270 mm, cartuccia ceramica 28 mm, risparmio idrico, facile da installare), nero opaco, 1018922430
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
272,73 €
Spedizione da 15,99 €
Prodotti simili
GROHE Dice - Miscelatore Lavabo Smooth Body con Set Scarico Push-Open (Taglia S, Cartuccia Ceramica 28mm
109,90 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
GROHE Dice - Miscelatore Lavabo Smooth Body con Set Scarico Push-Open (Taglia M, Cartuccia Ceramica 28 mm
97,90 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
GROHE Dice - Miscelatore Lavabo Smooth Body Con Set Scarico Push-Open (Taglia M,
141,80 €
ebay.it
Spedizione gratuita
GROHE Dice - Miscelatore Lavabo Smooth Body (Taglia XS, Cartuccia Ceramica 28 mm, Risparmio Idrico, Attacchi 3/8 Pollici, QuickTool Incluso), Cromo, 1018550000
73,90 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
GROHE Dice - Miscelatore Lavabo Smooth Body con Set Scarico Push-Open (Taglia S, Cartuccia Ceramica 28 mm
84,90 €
Amazon.it
Spedizione gratuita