GRIVEL Air Tech Evo - piccozza ghiacciaio Yellow 66 cm

GRIVEL Air Tech Evo T - Unisex - Giallo / Nero - Taglia 66- modello 2024

GRIVEL Air Tech Evo - piccozza ghiacciaio Yellow 66 cm

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita

Grivel - Piccozza per l'alpinismo, scialpinismo ed escursionismo sui ghiacciai - Air Tech Evolution T - Taglia 66 cm - Giallo

in 2 giorni
139,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

AIR TECH NEW-MATIC EVO crampón CE - Ramponi, GV-RAATNME
99,00 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Grivel - Materiale scialpinismo - Air Tech Evolution T - Giallo Giallo 48 cm
109,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Grivel - Crampons de randonnée - Air Tech - Taglia Universale - Giallo
133,99 €
7 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GRIVEL Air Tech Evo - piccozza ghiacciaio Yellow 58 cm
109,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Grivel Air Tech Evo - piccozza ghiacciaio 48 Yellow unisex
156,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GRIVEL Air Tech Evo - piccozza ghiacciaio Yellow 66 cm

Offerta più conveniente

Grivel Air Tech Evo piccozza ghiacciaio, un classico della categoria capace di prestazioni eccellenti in ogni contesto alpinistico. testa forgiata in acciaio in pezzo unico per leggerezza, equilibrio e solidità manico G-bone in alluminio con scanalature laterali per maggiore resistenza a spessore ridotto impugnatura in gomma ergonomica lungo tutta la lunghezza del manico
109,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.