TECEdrainpoint S Grille design, acier inoxydable, 100mm, à visser, 3665000, 3665000

Griglia TECEdrainpoint S design, acciaio inox, 100 mm, avvitabile, 3665000

TECEdrainpoint S Grille design, acier inoxydable, 100mm, à visser, 3665000, 3665000

Prezzo totale più basso
2 Settimane
26,50 €
Spedizione da 20,50 €

TECEdrainpoint S griglia di design 100 x 100 acciaio inossidabile avvitabile

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,04 €
Spedizione da 10,00 €

TECE drainpoint S copertura per scarico bagno, 3665000, drainpoint S acciaio inox levigato [Canaline Doccia e Scarichi Bagno > Scarichi Bagno]

circa 2-3 settimane
56,69 €
Spedizione da 9,91 €
TECEdrainpoint S Grille design, acier inoxydable, 100mm, à visser, 3665000, 3665000

Offerta più conveniente

* TECEdrainpoint S * 1 x griglia di design Dettagli del prodotto: * Dimensioni: 100x100 mm * in acciaio inox trafilato * Superficie lucida * Classe di carico K3 (carico fino a 300 kg) * avvitabile * incl. 2 viti svasate in acciaio inox * manicotti filettati autofilettanti
26,50 €
2 Settimane
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Griglia TECEdrainpoint S design, acciaio inox, 142x142 mm, 3665003
34,16 €
3 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Griglia TECEdrainpoint S design, acciaio inox, 100x100mm, 3665002
13,99 €
4 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Griglia TECEdrainpoint S design, acciaio inox, 142x142 mm, avvitabile, 3665001
43,32 €
3 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €