TECEdrainpoint S Grille design, acier inoxydable, 142x142mm, 3665003, 3665003

Griglia TECEdrainpoint S design, acciaio inox, 142x142 mm, 3665003

TECEdrainpoint S Grille design, acier inoxydable, 142x142mm, 3665003, 3665003

Prezzo totale più basso
2 Settimane
34,16 €
Spedizione da 20,50 €

TECEdrainpoint S griglia di design 142 x 142 acciaio inossidabile

Spedizione entro 9 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,07 €
Spedizione da 10,00 €

TECE drainpoint S copertura per scarico bagno, 3665003, drainpoint S acciaio inox levigato [Canaline Doccia e Scarichi Bagno > Scarichi Bagno]

Disponibilità immediata
73,05 €
Spedizione da 9,91 €
TECEdrainpoint S Grille design, acier inoxydable, 142x142mm, 3665003, 3665003

Offerta più conveniente

* TECEdrainpoint S * 1 x griglia di design Dettagli del prodotto: * Dimensioni: 142x142 mm * in acciaio inox trafilato * Superficie lucida * Classe di carico K3 (carico fino a 300 kg)
34,16 €
2 Settimane
shkshop.com (IT)