TECEdrainpoint S Grille design, acier inoxydable, 142x142mm, à visser, 3665001, 3665001

Griglia TECEdrainpoint S design, acciaio inox, 142x142 mm, avvitabile, 3665001

TECEdrainpoint S Grille design, acier inoxydable, 142x142mm, à visser, 3665001, 3665001

Prezzo totale più basso
2 Settimane
43,32 €
Spedizione da 20,50 €

TECEdrainpoint S griglia di design 142 x 142 acciaio inossidabile avvitabile

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,15 €
Spedizione da 10,00 €

TECE drainpoint S copertura per scarico bagno, 3665001, drainpoint S acciaio inox levigato [Canaline Doccia e Scarichi Bagno > Scarichi Bagno]

circa 2-3 settimane
92,66 €
Spedizione da 9,91 €
TECEdrainpoint S Grille design, acier inoxydable, 142x142mm, à visser, 3665001, 3665001

Offerta più conveniente

* TECEdrainpoint S * 1 x griglia di design Dettagli del prodotto: * Dimensioni: 142x142 mm * in acciaio inox trafilato * Superficie lucida * Classe di carico K3 (carico fino a 300 kg) * avvitabile * incl. 2 viti svasate in acciaio inox * manicotti filettati autofilettanti
43,32 €
2 Settimane
shkshop.com (IT)