Grey Goose Vodka 0.7l
Grey Goose Vodka 40% vol. 0,70l
Prezzo totale più basso
Pronto per la spedizione immediata, tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
34,90 €
49,86 € / 1 l
Spedizione da 5,90 €
Grey Goose Original Vodka
Prezzo totale più basso
2 giorni
Contanti alla consegna (Contrassegno)
34,90 €
Spedizione da 5,90 €
Grey Goose Vodka 40% Vol. 0,7l
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,50 €
Spedizione da 6,90 €
Grey Goose Vodka 40% Vol. 0,7l
Disponibilità immediata
37,90 €
54.14 EUR/1.0 l
Spedizione da 7,51 €
GREY GOOSE VODKA 70 CL
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,89 €
Spedizione da 6,90 €
GREY GOOSE Premium French Vodka, Vol. 40%, 70 cl / 700 ml, pregiata vodka
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,20 €
Spedizione gratuita
Scheda tecnica
Caratteristiche
| Paese di origine | Francia |
| Grado alcolico | 40% |
| Volume | 0,75 L |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Capacità: 0,7 litri di vodka premium.
- Gradazione alcolica: 40% vol, perfetta per cocktail.
- Provenienza: Distillata in Francia con ingredienti selezionati.
7 varianti a partire da 4,25 €
GREY GOOSE Premium French Vodka, Vol. 40%, 300 cl / 3 l, pregiata vodka francese creata dal migliore grano monorigine francese e acqua sorgiva
203,73 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
GREY GOOSE Premium French Vodka, Vol. 40%, 600 cl / 6 L, pregiata vodka francese creata dal migliore grano monorigine francese e acqua sorgiva
520,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 32,94 €
GREY GOOSE Premium French Vodka, Vol. 40%, 150 cl / 1,5 l, pregiata vodka francese creata dal migliore grano monorigine francese e acqua sorgiva
64,29 €
42.86 EUR/1.0 l
Amazon.it
Spedizione gratuita
GREY GOOSE Miniature di Vodka, 40% vol., 5 cl / 50 ml (Confezione da 12), Liquore Senza Glutine a Singola Distillazione e Imbottigliato in Francia
55,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
GREY GOOSE Premium French Vodka, pregiata vodka francese creata dal migliore grano monorigine francese e acqua sorgiva, Vol. 40%, 100 cl / 1 l
43,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Prodotti simili
L'Arcolaio Grey Goose Vodka Glass Bottiglietta 5 Cl 40 % Vol.
6,25 €
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
GREY GOOSE Premium French Vodka, Vol. 40%, 70 cl / 700 ml, pregiata vodka francese creata dal migliore grano monorigine francese e acqua sorgiva
29,50 €
42.14 EUR/1.0 l
Amazon.it
Spedizione gratuita
GREY GOOSE Premium French Vodka, Vol. 40%, 600 cl / 6 L, pregiata vodka francese creata dal migliore grano monorigine francese e acqua sorgiva
520,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 32,94 €