GREY GOOSE Premium French Vodka, Vol. 40%, 300 cl / 3 l, pregiata vodka francese creata dal migliore grano monorigine francese e acqua sorgiva

Vodka Grey Goose - 3L

GREY GOOSE Premium French Vodka, Vol. 40%, 300 cl / 3 l, pregiata vodka francese creata dal migliore grano monorigine francese e acqua sorgiva

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
203,73 €
Spedizione da 9,90 €

GREY GOOSE Premium French Vodka, Vol. 40%, 300 cl / 3 l, pregiata vodka francese creata dal migliore grano monorigine francese e acqua sorgiva

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
211,43 €
Spedizione gratuita

GREY GOOSE Premium French Vodka, Vol. 40%, 300 cl / 3 l, pregiata vodka francese creata dal migliore grano monorigine francese e acqua sorgiva

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
211,53 €
70.51 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

GREY GOOSE Premium French Vodka, Vol. 40%, 300 cl / 3 l, pregiata vodka francese creata dal migliore grano monorigine francese e acqua sorgiva

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
215,25 €
Spedizione gratuita

Grey Goose Original, Vodka Premium Française, 300cl, 40%, Jeroboam Lumineux

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
229,99 €
76.66 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

GREY GOOSE Premium French Vodka, Vol. 40%, 300 cl / 3 l, pregiata vodka francese creata dal migliore grano monorigine francese e acqua sorgiva

Disponibilità immediata
296,69 €
Spedizione da 7,90 €

GREY GOOSE Premium French Vodka, Vol. 40%, 300 cl / 3 l, pregiata vodka francese creata dal migliore grano monorigine francese e acqua sorgiva

Disponibilità immediata
330,00 €
Spedizione da 17,88 €

GREY GOOSE Premium French Vodka, Vol. 40%, 300 cl / 3 l, pregiata vodka francese creata dal migliore grano monorigine francese e acqua sorgiva

Disponibilità immediata
352,95 €
Spedizione gratuita

GREY GOOSE Premium French Vodka, Vol. 40%, 300 cl / 3 l, pregiata vodka francese creata dal migliore grano monorigine francese e acqua sorgiva

Disponibilità immediata
357,85 €
Spedizione gratuita
GREY GOOSE Premium French Vodka, Vol. 40%, 300 cl / 3 l, pregiata vodka francese creata dal migliore grano monorigine francese e acqua sorgiva

Offerta più conveniente

GREY GOOSE è la più sublime vodka francese, creata in Francia usando solo due ingredienti: il pregiato grano tenero invernale e acqua di sorgente filtrata da rocce calcaree Con GREY GOOSE i cocktail raggiungono nuove vette di gusto perché è la vodka ideale per esaltare un cocktail Martini, un Espresso Martini o un Vodka Soda. Il suo gusto straordinariamente morbido e rotondo vanta note di mandorla cremosa, mela e agrumi, oltre a sentori di pepe e anice. È un sapore che nasce dalla qualità dei suoi ingredienti La naturale brillantezza di GREY GOOSE la rende l'idea regalo perfetta ma non solo, perché trasforma i cocktail con gli amici in momenti speciali e rende eccezionale ogni festa GREY GOOSE nasce dal grano della Picardia e dall'acqua proveniente dalle nostre fonti calcaree a Gensac-La-Pallue, usando un processo di distillazione che crea una vodka priva di glutine (come tutte le vodka prodotte con alcol distillato e senza additivi)
203,73 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Grey Goose Altius Vodka 40% Vol. 0,7l
89,90 €
128,43 € / 1 l
7 prezzi
weisshaus.it
Spedizione da 5,90 €
L'Arcolaio Grey Goose Vodka Glass Bottiglietta 5 Cl 40 % Vol.
6,25 €
Vai al negozio
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €