Gregory Zulu 35l Backpack Nero S-M Uomo

Gregory Zulu 35 Zaino da trekking S-M 64 cm nero

Gregory Zulu 35l Backpack Nero S-M Uomo

Prezzo più basso
11-13 giorni lavorativi
157,99 €
Spedizione da 4,99 €

Gregory Zulu 35 Zaino da trekking S-M 64 cm nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
159,66 €
Spedizione gratuita

Gregory - Zaino da trekking - Zulu 35 RC Volcanic Black per Uomo - Taglia S/M - Nero

È il grande svuotatutto estivo da Snowleader! Fino al -60% sui prodotti in liquidazione!
in 2 giorni
159,90 €
Spedizione da 10,99 €

Gregory - Zulu 35 - Zaino da escursionismo S/M nero

4 - 5 giorni lavorativi
165,96 €
Spedizione gratuita

Gregory Zaino da uomo Zulu

Disponibilità immediata
200,00 €
Spedizione gratuita
Gregory Zulu 35l Backpack Nero S-M Uomo

Offerta più conveniente

Zaino da Escursionismo Gregory Zulu 35L da UomoDescrizioneSperimenta l´apice del comfort ventilato e delle prestazioni dinamiche sul sentiero con lo zaino da escursionismo Gregory Zulu 35L da uomo. Progettato per escursioni di un giorno impegnative, pernottamenti in condizioni di clima caldo e avventure veloci, lo Zulu 35 combina un design leggero e agile con un robusto set di funzionalità, consentendoti di muoverti con libertà e sicurezza. Questo zaino è meticolosamente progettato per sentirsi come un´estensione del tuo corpo, assicurandoti di poterti concentrare sul viaggio che ti attende, non sul peso sulla schiena.Conquista qualsiasi sentiero con lo zaino Gregory Zulu 35L. Perfetto per gite di un giorno o avventure di una notte, l´innovativo sistema di sospensione FreeFloat si flette dinamicamente con il tuo corpo per un comfort e un equilibrio impareggiabili. Il pannello posteriore in rete sospesa garantisce una ventilazione superiore, mantenendoti fresco e asciutto. L´organizzazi
157,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Gregory - Zulu 35 - Zaino da escursionismo S/M blu
157,96 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Gregory Zulu 35 MD/LG - Zaino da trekking 66 cm (halo blue) blu
157,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Zaino da trekking gregory zulu 35 l beige da uomo
137,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
GREGORY Zulu 35 Rc - Uomo - Marrone - Taglia M/L- modello 2026
160,00 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Gregory Zulu 55 Zaino da trekking S-M 74 cm blu
207,55 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita