Gregory Zulu 35l Backpack Blu M-L Uomo

Gregory Zulu 35 MD/LG - Zaino da trekking 66 cm (halo blue) blu

Gregory Zulu 35l Backpack Blu M-L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
154,49 €
Spedizione da 4,99 €

GREGORY Zulu 35 - Uomo - Blu - Taglia M/L- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione da 1,00 €

Zaino da trekking Gregory ZULU 35 MD/LG (HALO BLUE) TU

Consegna entro 1-5 giorni
169,03 €
Spedizione da 1,20 €

Gregory - Zaino da trekking - Zulu 35 Rc Halo Blue per Uomo - Taglia M/L - Blu navy

in 2 giorni
169,90 €
Spedizione da 10,99 €

Gregory Zulu 35 MD/LG - Zaino da trekking 66 cm (halo blue) blu

3-7 giorni lavorativi
173,02 €
Spedizione gratuita

Gregory - Zulu 35 - Zaino da escursionismo M/L blu

4 - 6 giorni lavorativi
177,96 €
Spedizione gratuita

Gregory Zulu 35 Halo blue M/L

Corriere espresso GLS 24 ore
179,95 €
Spedizione da 0,00 €

Gregory Zaino da uomo Zulu

Disponibilità immediata
180,53 €
Spedizione da 14,90 €

Gregory Zaino da uomo Zulu

Disponibilità immediata
209,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GREGORY Zulu 35 Rc - Uomo - Marrone - Taglia M/L- modello 2026
159,66 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Gregory Zulu 35 MD/LG - Zaino da escursionismo 66 cm (volcanic black) nero
159,66 €
13 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Gregory Zulu 35 Zaino da trekking S-M 64 cm nero
159,66 €
8 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Gregory Zulu 35 SM/MD - Zaino da escursionismo 61 cm (desert tan)
140,92 €
7 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Gregory Zulu 55 Zaino da trekking S-M 74 cm blu
207,55 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Gregory Zulu 35l Backpack Blu M-L Uomo

Offerta più conveniente

Zaino da Escursionismo Gregory Zulu 35L UomoDescrizioneSperimenta il culmine del comfort ventilato e delle prestazioni dinamiche sul sentiero con lo Zaino da Escursionismo Gregory Zulu 35L Uomo. Progettato per escursioni impegnative di un giorno, pernottamenti in climi caldi e avventure veloci, lo Zulu 35 combina un design leggero e agile con un robusto set di funzionalità, permettendoti di muoverti con libertà e sicurezza. Questo zaino è meticolosamente progettato per sentirsi come un´estensione del tuo corpo, assicurandoti di poterti concentrare sul viaggio che ti attende, non sul peso sulla schiena.Conquista ogni sentiero con lo zaino Gregory Zulu 35L. Perfetto per gite di un giorno o avventure notturne, il suo innovativo sistema di sospensione FreeFloat si flette dinamicamente con il tuo corpo per un comfort e un equilibrio senza pari. Il pannello posteriore in rete sospesa garantisce una ventilazione superiore, mantenendoti fresco e asciutto. L´organizzazione senza sforzo è fondam
154,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)