Zaino da trekking gregory zulu 35 l beige da uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
137,99 €
Spedizione da 1,99 €

Gregory - Zulu 35 - Zaino da escursionismo S/M marrone

4 - 5 giorni lavorativi
157,96 €
Spedizione gratuita

Gregory Zulu 35 Zaino da trekking S-M 64 cm beige

2-3 giorni lavorativi
159,66 €
Spedizione gratuita

Zaino Gregory ZULU 35 RC SM/MD (DESERT TAN) TU

Consegna entro 1-5 giorni
160,00 €
Spedizione da 1,20 €
Zaino da trekking gregory zulu 35 l beige da uomo

Offerta più conveniente

in primavera e in autunno un po di spazio in piu per portare con se qualche strato in piu e sempre gradito lo zulu 35 e in grado di affrontare lunghe giornate e l ammortizzazione freefloat leggera e dinamica facilita lo sforzo finale per raggiungere la vetta dettagli la lunghezza del torace regolabile offre una regolazione di 9 cm consentendo una vestibilita personalizzata senza compromettere il sostegno la cintura addominale dinamica freefloat brevettata da gregory collega la cintura al telaio con una parte posteriore progettata per muoversi seguendo i movimenti del corpo il design della cintura addominale in 3d si adatta alla forma del corpo offrendo l imbottitura e il sostegno necessari per il trasporto di carichi pesanti la rete tesa su tutta la lunghezza crea uno spazio tra la schiena e lo zaino per consentire al calore di fuoriuscire e all aria di circolare liberamente in modo da rinfrescarti progettato sulla base dei principi architettonici di tensione e compressione il telaio p
137,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Zaino trekking sportivo verde da 40L
25,02 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
DAKINE Mission Dlx Wet/dry Rolltop Backpack 35l - Unisex - - Taglia unica- modello 2026
96,49 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Haglöfs Tight Pro Large Zaino da trekking 48 cm grigio
95,00 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Haglöfs Tight Pro 20 L Zaino da trekking M 49 cm nero
98,00 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita