Gregory - Zaino escursionismo in giornata - Citro 24 Rc Brick Red per Uomo - rosso

Zaino Gregory Citro 24L rosso bianco

Gregory - Zaino escursionismo in giornata - Citro 24 Rc Brick Red per Uomo - rosso

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
119,92 €
Spedizione da 10,99 €

Gregory Citro Rc Backpack 24l Rosso

6 giorno(i) lavorativi
119,99 €
Spedizione da 3,99 €

GREGORY Citro 24 TU

3-4 giorni lavorativi
126,00 €
Spedizione gratuita

Borsa Gregory Citro 24 RC (rosso mattone) 24

Consegna entro 1-5 giorni
127,27 €
Spedizione da 10,39 €

Gregory Citro 24 Brick red

Corriere espresso GLS 24 ore
134,95 €
Spedizione da 0,00 €

Gregory citro 24 rc hiking bag red

4 días giorni lavorativi
135,99 €

Gregory - Citro 24 RC - Zaino da escursionismo rosso

4 - 6 giorni lavorativi
136,45 €
Spedizione gratuita

Zaino da trekking Gregory Citro 24 2.0

Consegna in 5 giorni lavorativi
141,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gregory Citro 30 Zaino da trekking 55 cm blu
127,72 €
8 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
GREGORY Citro 24 Rc - Uomo - Blu - Taglia unica- modello 2026
119,90 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Gregory - Citro 24 RC - Zaino da escursionismo nero
119,90 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Gregory Citro Rc Backpack 30l Rosso
122,49 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gregory Citro Rc Backpack 30l Blu
127,90 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Gregory - Zaino escursionismo in giornata - Citro 24 Rc Brick Red per Uomo - rosso

Offerta più conveniente

Il modello Citro 24 Rc Brick Red per uomo del marchio Gregory è perfetto per l'escursionismo in giornata.Ti va di partire all'avventura per un giorno? Questo modello Citro 24 Rc soddisfa le vostre aspettative in termini di comfort e praticità per tutta la giornata. Realizzata con una tecnologia VaporSpan che prevede una parte posteriore in maglia, questa maglia favorisce una rapida eliminazione dell'umidità, garantendo traspirabilità e un comfort eccezionale durante l'attività fisica. Grazie alle numerose tasche sulla parte anteriore dello zaino e sulla cintura, avrai sempre a portata di mano tutto ciò che ti serve! La tasca frontale capiente in maglia elasticizzata resistente ti consentirà di riporre la giacca in modo facile e rapido senza dover aprire lo scomparto principale. Grazie a questo prodotto, potrai muoverti con leggerezza e freschezza per Citro 24 Rc tutta la giornata, all'insegna della praticità e del comfort!NOTA: sono state aggiunte ulteriori imm
119,92 €
in 2 giorni
snowleader.it