GREGORY Citro 24 Rc - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2026

Gregory - Citro 24 RC - Zaino da escursionismo nero

GREGORY Citro 24 Rc - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

Gregory Citro Rc Backpack 24l Nero

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
119,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa Gregory Citro 24 RC (Ozone Black) TU

Consegna entro 1-5 giorni
127,27 €
Spedizione da 10,39 €

Gregory Citro 24 - Zaino, 52 cm, 24 L, 0.92 KG, Nero (Ozone Black)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
133,24 €
Spedizione gratuita

Gregory - Citro 24 RC - Zaino da escursionismo nero

4 - 6 giorni lavorativi
142,45 €
Spedizione gratuita

Gregory Citro 24 - Zaino, 52 cm, 24 L, 0.92 KG, Nero (Ozone Black)

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

Gregory Citro 24 - Zaino, 52 cm, 24 L, 0.92 KG, Nero (Ozone Black)

Disponibilità immediata
161,99 €
Spedizione gratuita

Gregory Citro 24 - Zaino, 52 cm, 24 L, 0.92 KG, Nero (Ozone Black)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
224,97 €
Spedizione da 16,49 €

Gregory Citro 24 - Zaino, 52 cm, 24 L, 0.92 KG, Nero (Ozone Black)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
230,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GREGORY Citro 24 Rc - Uomo - Blu - Taglia unica- modello 2026
119,90 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino Gregory Citro 24L rosso bianco
119,92 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Gregory Juno Rc Backpack 24l Blu
119,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gregory Juno Rc Backpack 24l Verde
119,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GREGORY Citro 24 Rc - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Il GREGORY CITRO 24 è un modello da uomo, progettato per chi cerca soprattutto comfort ed efficienza. Sul retro, il pannello Vaporspan garantisce la massima sicurezza. Se avete caldo, fa circolare l'aria in modo che non si secchi con voi. L'umidità evapora rapidamente e non dovrete preoccuparvene quando toglierete lo zaino e lo appoggerete a terra. Esplorate fuori dai sentieri battuti con la sua robusta composizione in nylon Cryptorip, con fibre intrecciate per resistere a strappi e rotture. Con un volume di 24 litri e un peso di 916 grammi, CITRO 24 è uno zaino che si adatta perfettamente a tutti i tipi di corpo. Stabilità e comfort sono all'ordine del giorno con questo modello, che vi porterà dove altri bagagli non arrivano!
119,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it