Gregory citro 24 rc hiking bag red

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione da 1,99 €

Gregory Citro Rc Backpack 24l Rosso

11-13 giorni lavorativi
118,49 €
Spedizione da 3,99 €

GREGORY Citro 24 TU

3-4 giorni lavorativi
126,00 €
Spedizione gratuita

Borsa Gregory Citro 24 RC (rosso mattone) 24

Consegna entro 1-5 giorni
127,27 €
Spedizione da 10,39 €

Gregory - Citro 24 RC - Zaino da escursionismo rosso

4 - 5 giorni lavorativi
134,96 €
Spedizione gratuita
Gregory citro 24 rc hiking bag red

Offerta più conveniente

il citro 24 offre molto spazio per riporre uno strato aggiuntivo per tenere organizzati i piccoli oggetti e altro ancora grazie alla tasca frontale in resistente rete elastica comfort e freschezza sono garantiti dal dorso ventilato in vaporspan e dagli spallacci traforati dettagli copertura antipioggia su misura inclusa sospensione ventilata vaporspan con rete traspirante e telaio perimetrale in lega imbracatura a spalla traforata con fascia toracica e fischietto di sicurezza integrato cintura imbottita 3d cradle con ampie tasche con zip tasca superiore con cerniera e tasca interna di sicurezza in rete con cerniera tasca frontale elasticizzata e doppia tasca laterale in rete per riporre rapidamente gli oggetti specifiche dimensioni 20 x 52 x 28 cm peso del coperchio impermeabile alla pioggia 0 053kg peso massimo 9 1 kg volume 24 l peso 0 92 kg materiali corpo 210d nylon cryptorip a nido d ape e 420d nylon ad alta densita borsa 210d cryptorip in nylon a nido d ape e 420d in nylon ad alt
106,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Gregory Citro 24l Rc Backpack Blu Uomo
118,49 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
GREGORY Citro 24 Rc - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2026
118,49 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gregory Juno Rc Backpack 24l Verde
118,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gregory Juno Rc Backpack 24l Blu
118,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €