Gregory Citro Rc Backpack 30l Rosso

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
120,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gregory Citro 30 - Zaino, 55 cm, 30 L, 0.95 KG, Rosso (Brick Red)

Disponibilità immediata
129,71 €
Spedizione da 6,90 €

Gregory - Citro 30 RC - Zaino da escursionismo rosso

4 - 5 giorni lavorativi
151,95 €
Spedizione gratuita

Gregory Citro 30 - Zaino, 55 cm, 30 L, 0.95 KG, Rosso (Brick Red)

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita

Gregory Citro 30 - Zaino, 55 cm, 30 L, 0.95 KG, Rosso (Brick Red)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
244,97 €
Spedizione da 16,49 €
Gregory Citro Rc Backpack 30l Rosso

Offerta più conveniente

Zaino Gregory Citro RC 30L: Comfort Ventilato per Avventure di un´intera GiornataScopri il compagno di escursionismo ideale per la giornata con lo zaino Gregory Citro RC 30L. Progettato per un comfort superiore, una ventilazione eccezionale e un´organizzazione intelligente, questo zaino è pensato per farti muovere liberamente e comodamente su qualsiasi sentiero, con qualsiasi condizione atmosferica. Che tu stia intraprendendo una sfida impegnativa in cima o un lungo e panoramico trekking, il Citro 30L offre il supporto e la capacità di cui hai bisogno per trasportare i tuoi essenziali con facilità disinvolta.Il cuore rivoluzionario di questo zaino è il suo avanzato sistema di sospensione. Il sistema di sospensione ventilato VaporSpan offre supporto ventilato e traspirante per tutti i terreni. Presenta un pannello posteriore in rete altamente traspirante che si stacca dalla schiena, consentendo il massimo flusso d´aria per mantenerti fresco e asciutto, anche durante salite faticose. Que
120,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

GREGORY Citro 24 Rc - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2026
118,49 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gregory Citro 24l Rc Backpack Blu Uomo
118,49 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gregory Citro 30 Zaino da trekking 55 cm blu
125,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gregory citro 24 rc hiking bag red
106,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Gregory - Citro 30 RC - Zaino da escursionismo nero
129,71 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €